В Украине в Днепропетровске 3000-4000 гривен
чем выше квалификация тем больше. . 5000,,,6000
Техника
Сколько сейчас платят Технологам которые на станках ЧПУ работают ? .
У нас в городе около 12000р.
Ты наверно врешь про 70000.
Ты наверно врешь про 70000.
У нас есть операторы и программисты, технологи -- они вообще, без такой специализации. Дай адресок, может и меня возьмут. :)
Я не знаю, как у Вас, а у нас в Риге операторам CNC платят примерно 800$.
Редко, где есть программисты. Технологов вообще нигде нет.
Редко, где есть программисты. Технологов вообще нигде нет.
Ещё разве остались станки с ЧПУ в этой стране?
высокая зарплата в зависимости от стажа
на отечественных до 15
на импортных до 50
на импортных до 50
Копейки толстый!!!
Зависит, не столько от регионов, сколько от конкретных предприятий.
У нас где-то 5000-7000
Если оператор ЧПУ толковый, то он может арендовать у загибающегося завода этот самый станок за миску риса, и зарабатывать на нем не 70, а 250 или 300 тысяч в месяц. Главное, придумать что делать.. . А делать есть что.
когда я работал на станке ЧПУ, я был не технологом, а простым рабочим, и убежал, не задумываясь, как только появилась возможность. Насколько я знаю, сейчас ситуация не изменилась (платят копейки)
На ОАО "ТорВЗ" в механическом цехе-14000 тыс. (г. Торжок) - у меня мама на этой должности работает=)
я работаю на заводе и у меня прфессия оператор станков чпу . у мея выходила 25 тыс рублей . а так 20 средния гдето .
везде по разному, нужно искать через знакомых а так самому долгая история и копейки по нынешним расценкам. работай на себя есть профессия у тебя по стройке?
Копейки толстый!!!
Похожие вопросы
- Как освоить программирование и управление станком ЧПУ, если я гуманитарий?
- какой принцип работы станков ЧПУ
- обязателен ли частотный преобразователь на самодельный станок чпу или можно без него?
- Что лучше, быть инженером или наладчиком станков ЧПУ??
- Как думаете, если блок питания станка ЧПУ внутри корпуса ПК приклеить к стенке на двухсторонний скотч, нормально будет
- Работа в ArtCAM со станком чпу
- Сколько нужно газа водорода в минуту чтобы ДВС работал без бензина?
- Сколько вы платите за электричество в месяц в среднем и какие у вас параметры квартиры, что используете активно
- сколько весит бытовой газ которым мы пользуемся в своих квартирах в случае утечки он будет стелиться по полу или вверх
- кто помнит сколько светили старые фонарики которые не на диодах а на нити накаливания?