Техника

Можно ли верить "25 кадру" (как выучить английский)?

Это пример того, как хорошо разрекламированное надувательство продолжает действовать, даже после того, как техника далеко ушла вперед.
Почему 25 кадр, а не 27 или, скажем 22?
24 кадра в секунду – это пленочного кино. Если за одну секунду показывать меньше кадров, то большинство зрителей будут видеть рывки – шоу получится плохим. Больше кадров в секунду лучше, но остановились на 24, по экономическим соображениям, чтобы не перерасходовать пленку.
Дальше появился миф на счет не улавливаемого сознанием 25 кадра. Миф продолжает жить, хотя на компьютерных мониторах частота перерисовки кадров уже давно перевалила черту 100 кадров в секунду. Замечает человеческий глаз и рывки и вставки. В компьютерную эпоху пора бы дурить не 25, 101 кадром, например.
Владимир Голиков
Лучший ответ
лучше возьми учебник...
Можно.
Замечательно выкачивает деньги из карманов доверчивых граждан.
Для чего и придуман.
туфта!!!! пока сам не захочешь
можно верить во что угодно, ваше право
Работает как и все остальные методы надо долго и упорно заниматься изучением языка.
Лохотрон это!
нужно, он работает
25 кадр это выдумка американского шарлатана в конце пятидесятых годов. Позже, после многих разбирательств (Он за это время срубил много денег) он признал что никакого 25 кадра нету. В России же все как всегда через одно место - и наши новые шарлатаны придумали новые способы где можно использовать выдумку 25 кадра. Это лишь развод и НИКАКОЙ пользы. Это даже не метод, им разве что зрение можно испортить.