Техника
Время ускоряется?
По радио слушал передачу в которой говорили о том, что, к примеру 100 лет назад время шло медленнее, т.е. время постоянно ускоряется - если раньше для человека год, месяц, день танулся долго, с каждым годом время ускоряется и дни, месяцы, годы летят всё быстрее. Это касается всех процессов - поэтому нам сложно найти относительно чего строить прогрессию ускорения. Может нас засасывает по спирали в чёрную дыру?К чему приведёт ускорение времени и верите ли вы в эту теорию?
время величина субьективная и ускорятся не может или замедлятся
просто количество дел в равный промежуток увеличелось по сравнению с тем что 100 лет назад
то есть грубо говоря скорости возросли, а время тоже самое осталось
В постели с любимой - ускоряется, голым задом на раскаленную сковородку - замедляется, и еще как!
Сие полная глупость. вы не понимаете, что время есть категория сознания человека, способного различать скорости происходящих в Природе процессов и событий . А черные дыры на самом деле представляют из себя места выхода более высокоэнергетичной плазмы или нулевой энергии из астрального плана для пополнения ее в нашем плане бытия, то есть для построения новых миров, ибо проявилась только одна десятая задуманного Творцом.
Ускоряется! Сил нет терпеть, как оно, зараза, ускоряется! Не успеешь проснуться - и день прошел.. . А там - и год!!!
может это не время ускоряецца а мы тормозит с возростом начинаем
Время не ускоряется - просто с каждым годом идёт рост прогресса и жизнь людям становится быстрее благодаря многим техническим достижениям.
Все физические явления во всех иннерциональных системах отсчёта являются одинаковыми, -как сказал Эйнштейн - и так будет всегда!
с возрастом оно очень ускоряется, год пролетает как день)))))
В Библии написано, что в конце времен для облегчения терпения сократится время
По моему эта теория, бред.
возможно, потом мы даже не будем замечать своих действий, и не будем обращать внимание на сказанные фразы, начнуться обиды раздоры и в итоги война
не время ускоряется а мы спешим сделать больше чотбы что осталось после нас .чтобы успеть сделать все задуманное жизни не хватает
Время это такая субстанция, которая на самом деле неотделима от человеческого мозга. Она живет только в человеческом мозге и скорость ее течения у каждого человеческого индивидуума совершенно разная, т. к. нет двух одинаковых людей. Поэтому на самом деле восприятие скорости времени зависит от скорости вашего мозга.