Если говорить о времени, которое показывают часы. То что это за время. В чем оно выражается?))))))))))
Что такое время?)))))))
Техника
Что такое время? Какие виды времени вы знаете?
Время, которое показывают часы - это собственное время.
Есть еще координатное время: это параметр класса пространственноподобных гиперповерхностей в пространстве событий.
Дмитрий *
"Многие вещи нам непонятны не потому что мы слабы в этих понятиях; а потому, что эти понятия не входят в круг понимания наших понятий." © В. Кличко
"Время в совокупности с пространством, составляет основу мироздания“.
__________________________________________________________
источник: основы марксистко-ленинской философии.
Время это свойство биологических объектов, а биологические объекты часть среды (пространства.) Так как всякий атом, молекула ДНК или частица лишь конфигурация эфиронов на структуре магнитного поля Земли, солнечной системы, галактики и так далее как матрешки. Время это биологические ритмы. Грубо говоря всякий атом или частица это "место" на вихревой структуре... Сердце человека бьется 60-70 раз в минуту - именно поэтому в минуте 60 секунд. Т. е. время на часах это синхронизация с внутренним биологическим временем, которое определяется пульсом т. е. частотой ударов сердца... Например сердце черепахи бьется 7 раз в минуту, она для нас кажется тормозом, а сердце калибри бьется 1000 ударов в минуту, поэтому взмах ее крыльев можно увидеть только в замедленной съемке. Поэтому когда говорят "искривление пространства времени" подразумевают в первую очередь искривление структуры пространства, а мерой этого искривления и является время... также как и электричество является мерой искривления структуры магнитного поля в вихревое электромагнитное поле... Например говорят "при увеличении температуры частицы начинают быстрее двигаться и вращаться".. Приложив к магнитному полю температуру в 20 градусов структура магнитного поля начнет вихриться, т. е. искривляться в вихревое электромагнитное.. но искривление будет медленным, приложив к магнитному полю электричество, например с помощью катушки с током мы искривим структуру магнитного поля в тысячи раз сильнее чем от температуры.. Поэтому говорят что "температура наинизшая форма электричества"... Т. е. электричество или его еще называют "электрическое поле" это мера, степень искривления структуры, равно как и время степень этого искривления т. е. завихрения и скорости их движения.. Как то так...
Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения [1]. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах и самих процессов, изменения и развития [2], а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.
В философии — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее) [3].
В метрологии — физическая величина, одна из семи основных величин Международной системы величин (англ. International System of Quantities, фр. International Système de grandeurs, ISQ)[4], а единица измерения времени «секунда» — одна из семи основных единиц в Международной системе единиц (СИ) (фр. Le Système International d’Unités, SI).
Нурби Кожанова
Что собой представляет время? Что называется временем?
для нас время это промежуток между событиями, для вселенной это суть её существования
Время это интервал от момента А до момента Б. Это такая точка нашего существования. Мы всегда находимся в настоящем. Оно на столько молниеносно что осознать нам этот момент не представляется возможным. Нам не дано быть раньше этого момента и дальше этого момента. Этот момент имеет нулевую длину. А вся наша жизнь протекает во времени. Время это условная величина. Оно есть в то время как его не существует.
А Земля к слову плоская. И космос это только выдумка сатанистов.
Дмитрий *
Среднее солнечное, истинное солнечное, звездное время, поясное, местное, декретное, летнее, зимнее.
Часы показывают среднее солнечное время третьего часового пояса. --UTC +3(для москвичей и питерцев)
это мессия божья или промысел
Знаю зимнее и летнее. Время перемен. Делу время. Всему своё. Бесцельно потраченое. Цейтнот.
ВЕЧНОСТЬ
Кайрос - благоприятный момент, Хронос - последовательность событий, у др греков
Время это то что показывают часы. (А. Энштейн)
Нурби Кожанова
А что показывают часы?