Техника

Телефоны на ОС "Андроид" ...

Собираюсь купить новый телефон, старый Samsung GT- S 5230 "по счастливой" случайности сдох....И слава богу)) )
Вот теперь накопил денег, покупаю новый телефон....Хочу на ОС "Андроид" присматрел себе такой Sony Ericsson Experia X10 mini ...Вот ссылка http://www.cifrus.ru/description/1/sony_ericsson_x10_mini_pro_white ...Выбирал не потому-что делешго, а потому-что понравился сам телефон....Я не знаю мож телефон и уг.. .Подскажите пожалуйсто на, что смотреть при выборе таких телефонов, и вообще удобно ли это???
Глазков Антон
Смотреть надо на класс телефона, процессор, RAM, Опертивную систему.
Перед покупкой советую полазить по форумам и почитать обзор телефона и отзовы простых пользователей о телефоне
Советую Samsung l9000, довольно хороший, большой экран, да и отзывы неплохие, но цена на порядок выше
Gulnara Toxeitova
Лучший ответ
Елена Сурнина Не советую брать этот аппарат, из-за винды тормозит жутко, несмотря на мощную начинку. И под экран со временем набивается куча пыли. У меня такой собираюсь менять на что-нибудь с Андроидом
Андроид - очень перспективная современная мобильная ОС. Однако не всем она нравится, ведь есть ещё несколько конкурентов, присмотритесь к ним. Основные минусы Андроида - фрагментация и малый ресурс работы от одной зарядки (неоптимизированное энергопотребление).
не стоит покупать его, ща объясню почему)

изначально, когда выходила серия х8, была прошивка 1.9, разработчики обещали развивать. . потом вышла серия телефонов х10 и х10 мини уже с 2.1., и опять же обещали развивать прошивку. . и в итоге, х8 обновили до 2.1. - больше обновлений не будет и х10 мини 2.1 - дальше токо кастомные прошивки, а вот х10 обычный - будет обновлять еще, ща там 2.3 прошивка. .

ну а так, я бы посоветовал брать HTC, у самого xperia x8..

з. ы. да и не удобный х10 мини, он оч. маленький, больше подходит для женских сумочек

ну эт все личное мнение :)
у Experia X10 mini очень маленький экранчик, могли бы сделать и побольше :) так что поищи еще, вот у НТС - тоже андроид, но вид получше и экран побольше) ) но я на своем месте все-таки брала бы сони эриксон, только подороже)
OS Android у этих телефонов одинаковая, просто "железо" телефонное разное. Сам пользуюсь другим аппаратом с Андроид, очень нравится, красиво и быстро, операционка будущая. Куча софта и т. д. под них в сети бесплатно.
Светлана Аникина на х8 - 2.1 (новее не будет)
на х10 мини - 2.1 (новее не будет)
на х10 - 2.3 (вышла недавно и возможно еще будет обновляться)

ну эт токо то, что я знаю, так как у самого xperia..