Техника
Какая полярность у этого конденсатора ? Фото внутри.

минус по резьбе на корпус, плюс - центральный контакт.
корпус-минус.
центральный вывод-это плюс. корпус-это минус.
самая обычная как и на всех гаечных, минус на корпусе
только не ставьте их никуда, кроме полки приема цветмета разве
Энни Мильс
GT, извиняюсь - каммент Вам нечаянно прицепил к ответу предыдущему отвечавшему. Копипастить неохота. Прочитайте, пжлст.
Плюс по центру
Перед включением в схему старые электролиты лучше "потренировать", то есть, попытаться сформировать в них специальный слой, который и обеспечит ёмкость. Если подать сразу полное напряжение, то, в лучшем случае, у конденсатора будет в десятки-сотни раз меньшая ёмкость, а в худшем - он просто пробьётся. Для тренировки подайте на него в правильной полярности (плюс - на центральный электрод) несколько вольт напряжения через резистор небольшой. Подождите полчасика и постепенно повышайте напряжение процентов на 10 от максимально допустимого каждые полчаса-час, контролируя ток утечки по напряжению на зарядном резисторе. Если ток будет небольшим (меньше миллиампера) , то всё нормально. Если десятки миллиампер, то конденсатор можно выбросить. Либо попытаться потренировать подольше при малом напряжении. Но, в любом случае, в ответственные схемы старые электролиты ставить нельзя - только для экспериментов могут подойти, когда напряжения не очень высокие и есть представления об электробезопасности.
Прямая . Есть такой фактор .
Да, и еще, надо померять ёмкость. Ему уже 19 лет. (1992 год).
Энни Мильс
Зря Вы так... Это современные "тонкокорые" сохнут мгновенно, а этот девайсик из советского бронебойного алюминия... В моей Хитачке лет 8 назад в результате перекоса фаз (обрыв нуля на подъезд) взорвало сетевую банку 150х400. Ес-сно, взорвало не только в телевизоре, и не только у меня (полподъезда пострадало). поэтому небольшой запасец разнокалиберных высоковольтников исчерпался мгновенно. А запастись в нашей "дыревне" быстро - нереально, ибо выбора нет. И вот себе я воткнул такой же двухсекционный (150+30)х350 от древнего (16 лет на тот момент) лампового "Рекорда" (себе - не людям, сдохнет - сам и поменяю). В видик (Sony SLV-707) - оттуда же, но 50х350. Испытания прошли на "ура". А потом, хоть запасы и обновил - вскрывать работающие аппараты было просто лениво. Уже давно соседи выкинули те чиненые CRT и перешли на плазму. Подарил я тот видик (как был - с рудиментом... говорят, до сих пор на ура работает). А эксперимент с телевизором до сих пор продолжается. 8 лет - полёт прекрасный...
центр- "+", резьба-" -"
этим орехи ломать а не в схему, купи новый!
Смешной вопрос))))) +центр - резьба. Таких конденсаторов давно нет на платах=))))