Техника
Слышу Ультразвук
Дома поставили штуку какую то от крыс (в подъеде начали бегать) Его никто не слышит кроме меня. такой звук как включаешь телевизор первые секунды Пытался врубить калонки на полную но всеравно слышу этот звук и он ещё постояно эта штука всегда работает Что делать?Мне этот звук ужасно не нравиться
где то до 25 лет будет такая фигня. А потом "оглохнешь" на счёт ультразвука.
"Сегодня англичанину Говарду Стэплтону (Howard Stapleton) 39 лет. Теперь он знает, что дети могут слышать высокочастотные звуки, которые взрослые заметить не в состоянии. Используя своих собственных детей в качестве подопытных кроликов, Стэплтон опробовал множество различных шумов и частот, пока не разработал прибор, звучание которого, как он говорит, может слышать большинство 20-летних, но почти ни один человек старше 30.
Устройство изобретатель назвал «Москит» (Mosquito), потому что «оно маленькое и раздражающее» .
С помощью «Москита» его автор намерен бороться с бездельничающими подростками, которые бродят и собираются у магазинов, в других общественных местах и создают массу проблем.
По идее, звук настолько раздражает молодёжь, что она через нескольких минут не выдерживает и уходит с насиженных мест. "
Дети слышат более высокие частоты, чем взрослые. Вполне может быть, что слышишь. Потребуй отключить. Вина производителя. Слишком низкая частота.
Что... Терпеть!!!
Такое возможно. У некоторых даже голова начинает болеть. Вы слышите не ультразвук, а звук высоких частот до ультразвукового звучания, из-за колебания воздуха.
К дельфинам...
Вы слышите не ультразвук, а полу или четвертьволновую гармонику. Ничего тут не поделаете. Или убирайте сию бесполезную инновацию или действительно скоро отправитесь к психиатру, этот звук действует на нейротрансмиттеры
Я тоже слышу такие вещи. И как старые телики первые секунды включаються, и как пишит устройство от комаров на ультрозвуке. ничего с этим не поделаешь
Узнай где она стоит и вылей внутрь стакан хорошо подсоленой воды, кто знает кто это сделал.
К психиатру.
Может ты крыса?
эт у меня было но потом прошло