Техника
Умоляю пппомогите. Я нечаенно ударила столом по дверке холодильника там образовалась ямка как ее убрать умоляю помогите
можно попробывать выровнить магнитом.... а так рихтовщику надо его отнести
Сложный вопрос. Нужно снять внутреннюю облицовку до самой дверки и вдавить ямку обратно. А как Вы справитесь?
Да, мама заругает! !
Чтобы совсем не видно было - на получится. Киянкой можно постучать, но стучать надо с обратной стороны, а туда не доберешься так просто. Повесьте магнитик туда, что ли.
купи балончик сжатого воздуха, есть такие балончики когда его распыляешь поверхность сильно замеззает до обледенения, распыли этот балончик на вмятину, поверхность сильно охладится и немедленно начни нагревать феном то же место необхобим сильный и резкий нагрев, от такого резкого перпада, деформированная поверхность, от поверхностных напряжений сыграет обратно и вмятина частично или полность выровняется
см так же Ю-ТЬЮБ, тамнаглядно показано какето делается
Это надо только с другой стороны вмятины ударить, чтобы она снова стала плоской
позови автомастера, они цверь зачистят, покроют шпатлёвкой, грунтовкой, цвет подберут и закрасят. За 2 часа управятся.
магнитик купи в виде божьей коровки, и на это место налепи )))
я когдато случайно гипсокартонную стену проломил пяткой )) и тоже думал что офигенно всё умею исправлять :) родители пришли поржали над накленным листиком на стену и раскрашенным акварелью в цвет стены, и ничего не сделали, а на самом деле надо всегда рассказывать про свои проказы и не бояться )))
Теоретически нужно удалить с обратной стороны дверцы всю теплоизоляцию и выполнить то, что у автомобилистов называется "кузовными работами". А потом собрать назад. Так что не нужно ничего делать. Если отбилась эмаль, подкрасить белым.
Ничего не бойся, просто объясни ситуацию, ну покричат. Жизнь продолжается
никак. может только наклейкой заклеить..
прилепи магнит..
Долгое жестяное приключение, без растяжек не сделать ни как.
Купи эпоксидки, замажь, Отшлифуй шкуркой и покрась. На все-полчаса.
никак не уберешь
поменяй холодильник.
я тебя умоляю купи новый холодильник! пока мама тебя нечайно об стол не стукнула
деревянной киянкой