Техника
как скачивать с торренос не получается
програму торрентос перекачал следуя инстр не получается открыть только обьясните нормально я еще лох в этом
"Все работающие программы работают одинаково, в все нерабоающие не работат по-разному" (с) Л. Н. Толстой.
Поэтому вопрос сформулирован бестолково. В заявлении "не получается открыть" полезно инофрмации 1 (один) бит. Впрочем, учитывая априорную информацию (если б всё было хорошо - не стали бы задавать вопрос) её там вообще ноль бит.
ПОЧЕМУ не получается? Что конкретно Вы делаете? Какой программой пользуетесь? И ещё масса деталей, без которых ответить на вопрос невозможно, потому что непонятно, на что именно надо отвечать.
В целом же последовательност действий такая. Для начала надо установить у себя специальную программу (торрент-клиент) - BitTorrent или uTorrent (MicroTorrent). На сайте, на котором раздают ссылки, на эти ссылки надо кликать ПРАВОЙ кнопкой мышки и выбирать "Сохранить как... ". Потому что это ссылки не на сам файл фильма, а не промежуточный файл со служебной информацией для этих программ. Так что второй этап - это надо скачать к себе на диск торрент-файл (с расширением .torrent). И вот на него уже кликать левой кнопкой - при этом должен запуститься торрент-клиент, который по информации из торрент-файла и приступит к загрущке фильма.
Вторая проблема, которая часто возникает, называется "делиться надо". Практически на всех сайтах, раздающих торрент-ссылки, они раздаются не всем желающим, а только тем, у кого рейтинг не меньше, чем сколько-то. То есть когда скачаете файл полностью - НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПРОГРАММУ. Дайте и другим скачать, потому что это файлоОБМЕННАЯ сеть. Рейтинг, а значит, и ваш личный шанс получать ещё ссылки, пропорционален отношению отданных мегабайт к скачанным. Чем больше качают с Вас - тем выше Ваш рейтинг.
Дай телефон, только с кодом своего города (и страны, если не с России) позвоню. Тут долго объяснять.
Зайди http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=15 Очень полезно
качаете файл с торрентс (который внутри описания кино, проги тп) . далее открываете его, тем самым он автоматически дает старт скачиванию