Техника
как скачивать фильмы с интернетабесплатно. научите, пожалуйста
эти торренты достали они долго качают личьно я пользуюсь не торрентом а перехвачиком Internet Download Manager им очень просто пользоваться устанавливаеш и просто вводиш не в нём а в яндексе смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве открываеш любой сайт нажимаеш например смотреть крепкий орешек онлайн выскакивает плеер нажимаеш стрелку и в незу появляется табличка скачать видео с этой странице нажмёш на неё выберешв какую папку скачать и всё я советую версию Internet Download Manager 6.12 самая лудшая
Нажимаешь правой кнопкой на видео, открывается ссылка "сохранить", затем тебе будет указано где и как ты его хочешь загрузить, я обычно загружаю на рабочий стол, чтоб потом долго не искать.
на ютубе есть множество роликов как качать, вопрос сам по себе странный! Способов очень много, начиная с проверки кода страници, выискать там адрес, и по нему скачать, т. е. скопировать в адресную строку. Есть програмка Orbit даун лоедер по аглицки, она сама умеет скачивать файл видео, можно на сайтах скачивать, не исключая вышеперечисленные способы, можно с торентов качать, к примеру РУТРЕКЕР, там тоже много фильмов, это самые популярные, остальные требуют специальных знаний
надо знать проверенные сайты) или проги типа шарамена и торрент
Через торрент
привет света. тебе нужен uTorrent и зарегестрируйся на кинозале - класный сайт и качество хорошее, там новинки всякие
так превым делом тебе нужно скачать торрент а потом есть оличный сайт для скачки торрентов называется он так kinozal.tv там все новинки кино абсолютно бесплатно