Техника
покупать ли китайскую подделку телефона?и долголи ли она мне прослужит? и долголи ли она мне прослужит?
не берите!!!! это полное гомно...
думается 90% всех телефонов китайские
лучше не надо
Мне китайского айфона хватило на 3 дня. Дисплей просто вырубился. Вот уж действительно скупой платит дважды. . Лучше купить с меньшими выкрутасами, но нормальный телефон.
у меня полгода жила потом я случайно экран сломал. вообще нежаловался. купил за 3 т. р и нежалко намного обидно былобы оригинал эксперия х 10 разбить за 21т. р
все зависит от того что вы хотите купить и для каких целей нужен телефон:
если нужен полноценный смартфон, то лучше доплатить немного денег и купить чтото из салона сотовой связи.
если нужна простая звонилка, то лучше опять же обратиться в салон сотовой связи за бюджетной моделью.
а если нужен аппарат чтобы производить впечатление человека с крутым аппаратом а денег на крутой телефон нет, то тогда прямая дорога к китайфону.
Но учтите - вероятность того что он проработает больше года мизерная, звонки принимать будет не уверенно, сенсорный экран работать не чутко, функции не все поддерживаться. А главная заноза в том, что вы не сможете самостоятельно измерить уровень его излучения и не сможете рассчитать как это излучение скажется на вашем здоровье
лучше не покупай у них железо слабое видео качественные зависать будут да и дизайн тоже дурацкий плюс игры не ловят плюс долго не прослужит
НЕТ! ! ЭТО ПРОСТО МОЖНО ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ В ПОМОЙКУ! я 2 месяца назад купить китайский айфон, и результат- жутко тормозит, половина функций нету, и половина на китайском! в итоге мои нервы не выдержали и купила оригинал! лучше подкопить и купить НОРМАЛЬНЫЙ телефон