Не скрылась.. . ничего, что поздно? И сразу закончу.. . про скобы.. . это как оттенок настроения.. . :-) уголки губ слегка приподняты.. . :-)) Мило улыбаюсь приятному собеседнику.. . :-)))) смеюсь.. . :-)))))))))))))))) истерика, поводы могут быть разные.. . :-)) Ну примерно так.: -)
Теперь по делу.. . жижа, да ещё и болотная, так это похлеще жжжжжжжжжентльмена, который 5 минут жжжж.. . а остальное вот эта самая жижа. А поводы могут быть разные: -))
Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?. .
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.
Получается, на мне
Вся политика в стране:
Не добуду куропатку --
Беспременно быть войне.
Чтобы аглицкий посол
С голодухи не был зол --
Головы не пожалею,
Обеспечу разносол!. .
Слово царя тверже сухаря. Пошлет на медведя -- пойдешь на медведя, а
куда деваться -- надо, Педя! Или дичь и рыба -- или меч и дыба.
Вот и мечется это жжжжжжж, и стараецццца.. . в жижу превращается: -)))))
Техника
Как понять словосочетание "болотная жижа" и применение семантических оттенков согласно виртуальному пространству?
По всей видимости это что то такое что засасывает и не отпускает. Даже в вертуале.
А можно применительно к виртуальному пространству? :-)))
Тогда.... вариантов несколько: -)))
Место, котрое засасывает так, что фиг выберешься
Гиблое, тухлое, зловонное место
Тот самый тихий омут, где черти водятся (этот вариант мне нравится более всего): -))
Может их и больше, но.. . только истинный гурман может различать все оттенки дерьма! А мы.... Мы тут исключительно плюшками балуемся.. . То одну плюшку дадут, то другую....: -))))))
Тогда.... вариантов несколько: -)))
Гиблое, тухлое, зловонное место
Lena K
Майа, а что не спите?
Время-то уж....того. А?
Плюшки не дают спокою или их отсутствие?(Доля шутки)
Время-то уж....того. А?