Техника
Под Мод Aegis boost, какую жижу заливать?
Здравствуйте, я недавно купил себе под мод aegis boost, ответьте на вопрос кто имел его в пользовании: можно ли заливать в него жижу 70/30 vg/pg или как на все поды надо заливать только 60/40 и 50/50?
Можно заливать 70/30 но не постоянно
Вам лучше поискать специфические форумы по этой тематике. Тут никто этим не занимается. Мало того - тут таких не любят. Могут послать по матушке или еще куда. Ответов тут не будет.
Ольга Бояринова
Аххаха, жалко, что советчиков оказалось достаточно, да и ответов полно. Не вывез искусственным интеллект
Не старше пятилетнего ребёнка
Вопрос не по адресу. В разделе "Техника" нет придурков, которые такую хрень курят.
В К
придурок ты здесь рот свой закрой и иди наxуй если не знаешь ответа то не разевай хавальник свой вонючий псина е6ливая
В К
я ору с тебя даун иди работу найди или займись чем нибудь девтсвенник сороколетний, 27к ответов у тебя, ты вообще наверно с этого сайта не лазиешь, не знаешь наверно отличия полов мамин оракул
Можно заливать любую жижу, но желательно 50/50
Светлана Титаренко
Т. е можно заливать базу на щёлочи пол бака и соли пол бака?
Viktor Kalinin
Смеёшься, что-ли? 50/50 это соотношение PG/VG в одном пузырьке с жидкостью.
Иван Скращук
Я мишки в аегис 50/50 заливаю и вообще топ
Если на обслуге, то можно все выше перечисленные)
Так как аегис уже является не просто подом, а скорее смесью пода и мода его часто называют под-модом.
И исходя от этого можно сказать что да для него не будет особой проблемы парить жидкости с большой концентрацией глицерина.
Но все таки если вы хотите парить именно жидкости с большой концентрацией глицерина, а они часто идут с щелочным никотином то я бы посоветовал покупать испарители с сопротивлением 0.4 Ом, так как они будут быстрее пропитываться и тяжка будет легче.
Если рба , то любую, но надо чистить койлы и менять вату, если испар свободный, 0.2 0.3 0.4 то можно 70/30 ,если более тугой, то 50/50 1.2 Ома 0.6 ома
я заливал Mons персик 50/50 такая хуutа, если купил уже жижу то скажи какую )
Заливай любую, но используй испары с меньшим сопротивлением
Знаю, отвечаю поздно. Если у тебя RBA база, то есть обслуга, то лей любую от 50/50 до 70/30. Если на испарителях, то желательно 50/50, если 70/30; 60/40 на холоде, то делай короткие затяжки
40 не заливай, сердце посадишь (можно побаловаться пару раз, но не увлекаться)
от 0ки до 20ки заливай
Ирина Николаева
Почему же?
Александрия Алтунян
Тут вопрос не про крепость а про соотношение пропиленгликоля и глицерина
Вообще-то даже на сайте где можно купить испаритель там пишется что рекомендуется 70/30 но можно и 50/50
Я бы рекомендовал 70/30
Лично по моему использованию с испариком до 35вт на 0.4 ом я использовал кубанские бошки они подходят, 38вт на 0.2 ом я использую MaLasian вишня + холодок, как по мне такое себе т. к чувствуется что жижа горит