Техника
Через что подключить Домашний кинотеатр через HDMI или оптическое волокно? А возможно через два сразу?
Через HDMI или оптическое волокно? через HDMI будет звук и изображение, через оптическое волокно только звук. Не ленитесь почитать об этом в интернете. Кабель ОВ стоит дороже чем HDMI . ОВ оправдывает когда со спутника идут каналы HD с цифровым звуком на ДК. Не забудьте войти в меню источника и приемника и включить соответствующие входы и выходы. Обычно лазерный диод по умолчанию отключен.
Надо разобраться сначала, есть ли HDMI-выходы на ТВ, может это просто входы. Если так, то остается только оптика. Оптика менее критичная к качеству кабеля. А для чего ТВ подключать к кинотеатру вообще? Я так понимаю, под ним имеется в виду ресивер с акустикой? Обычно ТВ подключается к выходам ресивера, а не ко входам.
Все ясно. Спутниковый ресивер цепляешь по HDMI ко входу ресивера. ТВ цепляешь также по HDMI на выход ресивера. Оптикой соединяешь ТВ и оптический вход ресивера. Тебе остается только пультом от ресивера менять в нужное время входы ресивера - чтобы либо кино посмотреть с флэшки (я так понимаю в телеке через USB), либо спутниковое. Мой совет - купи лучше медиаплеер, они более всеядные особенно в плане звука типа DTS. А его тоже подцепи по HDMI :)
Скажи модель DVD кинотеатра
оптоволокно кон лучше
а через 2 сразу зависит от кинотеатра, в большинстве нет
Подключать нужно через кабель.