Техника
Можно ли пустить звук с ТВ через домашний кинотеатр?
Есть ТВ LG 47` новая модель со всеми возможными входами ). Есть домашний кинотеатр Sony Bravia с выходами HDMI и тюльпанами. Можно ли вывести цифровой звуковой сигнал с ТВ через домашний кинотеатр. (вопрос очень важен, т. к. есть проигрыватель blu-ray и хотелось бы посмотреть фильмы в 3d со звуком 5.1. Выхода optical на домашнем кинотеатре нету) . Помогите советом.
Если у него есть режим караоке - то включайся на вход микрофонов.. .
но будет только стерео.. .
другого способа заставить усилки кинотеатра работать - нет (разве что в схему с паяльником залезть)
по большому счёту тебе твой БЛЮЙЧИК - и нахуй не нужен. .
через встроенный HD медиаплеер - можно смотреть всё ( USB порт) , да и качество там - на много лучше
но будет только стерео.. .
А сразу в кинотеатр его не воткнуть? Блю который? Отдельно выходов звука там нету?
Если у телека есть аудиовыход, хотя бы стерео, а у ДК - аудиовход стерео, то можно.. .
Но если с bly-ray хотите посмотреть со звуком 5.1, то надо звук с bly-ray брать.
Обычно, в инструкциях приводятся все возможные схемы соединений бытовой радиоаппаратуры. Притом эти инструкции не только буквами пишут, а еще и рисунками рисуют. С прорисовкой соединений входов и выходов.
Тем более, Вы пишете о 3D - видео. Если кто сталкивался с таким сочетанием аппаратуры, как у Вас, тогда смогут помочь, что откуда брать и каким проводом, кабелем или жгутом куда заводить.
что за бред зачем тащить звук к телеку а потом к акустике не проще ли звук пустить на театр а видео к телеку! Или вообще по hdmi подключиться там и звук и видео в цифре