Техника

Нужна помощь в выборе домашнего кинотеатра (только знающим людям)

На что смотреть дополнительно?Выбираю из кинотеатров с напольной акустикой.Вот пал выбор между кинотеатрами Samsung HT-TKZ315R и LG XH-T9035X. Пожалуй, только из них.Помогите! Пожалуйста примеры из личного опыта. Что в каждом из них лучше? А что хуже?Вообще имеется телевизор марки LG, а именно плазма. Будет ли это играть какую либо роль в работе устройства?Прошу кому попало писать не надо, толку все равно 0. Знающие люди, откликнитесь!Заранее спасибо.
Значит так. если у тебя плазма, то бери кинотеатр с HDMI, поддержкой mp4? акустика что бы обязательно была 2х полосной, жделательно что бы саттелиты были тоже из дерева, как и сабвуфер. смотри что бы настройки были в кинотеатре звука нормальные. желательно ручной эквалайзер. смотри поддерживает ли он русские названия, или протсо будет каракули показывать за место руских букв. ну и слушай сам звук? может еще в кинотеатре быть функция караоке, а может быть система караоке. функция - это диск - 100 песен, и баллы не выстовляет. А система - это диск 4000 песен, и выстовляет баллы. . Но я бы посоветовал бы рассмотреть тебе еще кинотеатры SONY. например DAV-DZ555,DAV-DZ556K DAV-DZ570M DAV-DZ665K. вот могу точно сказать, что sony - по звуку прекрасны! и бас глубокий, мягкий, и высокие не цокают, уши не режут, и серединка - тоже супер. Удачной покупки.

P.S. в магазинах продавцов не больно слушай, пологайся на свой слух, или на определенную можель. потому что у них план - надо в парить определенную марку например. так что могут продать говно, а сказать чот супер! но поподаются и хорошие продавцы, которые действительно помогут.
Нияз Кисамиденов
Лучший ответ
Сайра Жолдыбаева Спасибо что откликнулись! Как повезло, что такой человек откликнулся.
Обьясните пожалуйста, как понимать двухполосная акустика?
И кстати нужно ли брать всю напольную акустику, или двух тыловых АС хватит? То есть двух больших колонок и двух маленьких. Или желательно все 4 колонки большие?
И ещё: везде написано что у маленьких колоночек (полочных) такая же мощность как и у больших. Мне кажется что это полная чушь. А вы что скажете?

Жду ответа.
рекомендую собрать дом театр купив отдельно ресивер акустику и двд или блюрей плеер кинотеатры в одной коробке в основной массе просто дизайнерские пустышки
Вообщем по качеству телека, в данный момент все равны, исключения оставляют такие фирмы как IIyama, View Sonic, Panasonic (japan), Phillips. Аккустику рекомендую не брать специализированную, рекомендую брать аккустику для компов, во первых она она дешевле, а во вторых она гораздо качественнее чем та фигня которая стоит к кинотеатрам. И еще можно взять активную аккустику, и сэкономив деньги на усилке.
Valentina Vasilenko