Техника

Что значит *horny*? Мой друг по переписке мне сейчас написал это слово, а что оно значит, я не понимаю.. .

озабоченный в плане секса))))
Зара Рамазанова
Лучший ответ
Адам Темиралиев Да нее, не может быть) Нет, вы серьезно??
Gaukhar Makulbekova Да секс
хорн по английски значит "рог" вроде, мож он имел ввиду рогатый? =)))
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
17 Master horny
Ведро wee-wee
И dick туды
six hugred loads
и шрекс готов
Эльдар Нигматуллин Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Люблю Анжелу❤️‍?
https://vk.com/asrknammdva
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!
Pro. Fessor
Tatiana Prekrasnaya
Наталья Срибна Заткнись анимешник ничтожество
Л.
Лиса. .
переводчик выдает

Faina Kostyluk
Вот наверняка уже сами знаете!
Nodik Alixanov
Анна Еремич у вас в нике ошибка, нет слова "нету" (есть "нет"). извините, если вам не понравилось моё поправление, но так правильно.
Maksat Gurbanov
Madina Xon
Sanat Bazarmatova
Оставлю это здесь
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))
какие оригинальные комментарии >o<
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!! Люблю Анжелу❤️‍ https://vk.com/asrknammdva
Natallia Naimushina
Когда ты единорог
Только рог в районе ног
Naka Niazov
твой друг просто петух
так спроси у него)))))))))))))))))))))))))))