Техника

Подскажите как заменить код домофона Vizit, если есть ключ. А то достали ходить по подъезду разные люди

!!
!!жека!! !!!
Программатор там не нужен.. .
Все вводится через клавиатуру домофона.. .
Нужно знать мастер-код домофона для вход в сервисный режим. .
Если есть доступ к блоку управления, то даже не понадобится мастер-код для входа в режим программирования, т. к. ввод кода можно отменить перемычкой на плате.. .
Однако, дабы не привести домофон в нерабочее состояние (а это очень легко) , рекомендую обратится в фирму-установщик.
Тем более, что у вас по определению не должно быть ключей от электро-щита, а мастер-код, установленный по умолчанию наверняка сменен установщиком. Они всегда так делают, ибо инфа есть в инете.. .

>>Ну если у меня есть ключ от домофона, знаю код для входа в подъезд, как мне этот код сменить то?
*
Попробую объяснить еще раз... .
Чтобы сменить (установить, отключить) код открывания двери (как общий, так и на квартиру) , отключить в какую-либо квартиру звонок, изменить громкость звонка, удалить/добавить ключи нужно войти в сервисный режим. Для этого нужно знать МАСТЕР код, или переставить перемычки.. . Делается нажатием определенных комбинаций нажатия кнопок.. . Юзай сервис-мануал.. .
Могу даже скинуть вечером.. .

Только тебе он не поможет, если ты не знаешь мастер-код.. .

По другому ни как, мля!!!!
Maxo ***
Лучший ответ
А эти разные люди, они интересно откуда берутся? Обращайтесь в фирму по установке домофонов. Там перепрограммируют, если возможно.
При помощи программатора можно ввести любой код. Но что будут делать люди, которые живут в этом подъезде, а их старые ключи не работают?? ? Учли это?
Гена Пушилин
звони в справочную 09
введи прошлый код и отмени его