Техника

Домофон при открытие ключом не подает сигнал в квартиру

что делать?Metakom .как вписать в память домофона свой ключ??? спасибо
В функциях домофона есть такая: включение короткого звука, подаваемого трубкой при пользовании ключом. Насколько помню, он включается одновременно для всех ключей данного процессора.
Обратитесь к установщику, который знает код доступа к функциям домофона.
Алиса Рогова
Лучший ответ
У меня тоже не подаёт. И что?
Юлиана Шафер
А что, Вам заявили, что он должен это делать? Эти фичи не для простых владельцев квартир, а для "своих" людей. На самом-то деле в домофоне для многоквартирного дома достаточно много интересных функций можно запрограммировать, только те кто работают в этих компаниях и занимаются установкой даже тех. документации не читают.
1) А разве он должен?
2) Обычно рядом с домофонами висят металлические таблички с тел. номером и (или) сайтом производителя и (или) тех. поддержки.
вы никак не впишите свой ключ в память домофона ...там уже забит определенный код ключа ...которым пользуется весь подъезд.. . вам необходимо обратится в обслуживающаю компанию за новым ключом

сигнал в квартиру ...и как вы это себе представляете? заходит ваш сосед и весь дом в курсе что он пришел? ..или вы думете на каждую квартиру свой ключ? вы ошибаетесь если вы так думаете
Как самому сделать чтобы срабатывал звуковой сигнал от домофона при открытии ключом или кодом? модель в 2016 году поставили. Соседки нервные хотят отключить эту функцию.