Техника

читал в нэти что машину времени уже делали как кто думает это реально

Sergei Ekshibarov
ха простите но окаменевшие часы это смешно, металлы подвержены коррозии, могут истлеть, но ни как не окаменеть.
что касаемо машины времени в теории это возможно а на практике есть несколько технологических факторов делающих создание подобной машине невозможным, как минимум это невозможность выработать достаточного количества энергии для создания разрыва материи пространства-времени. а с теоретической точки зрения это черевато серьезнейшими последствиями, парадоксами вплоть до коллапса вселенной.. .
А вообще если интересует этот вопрос то советую посмотреть серию документальных фильмов, таких как " Через кротовую нору с Морганом Фрименом" или " Известная вселенная" там рассматривается огромное колличество интересных вещей касаемых возможности путешествия во времени, в пространстве, искажения пространства, межзвездные перелеты, и многое многое другое очень интересное.
Андрей Кустов
Лучший ответ
вполне. я б в 2000 год перенесся.
только в теории. технически пока невозможно. ну на сколько я знаю
Bujhm Vfvjynjd
Элементарно. См. фильм ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ...
Посмотрите в инете:
- При раскопках в гробнице, в Китае нашли окаменевшие швейцарские часы (400 лет возраст) ;
- На камнях рядом со следами динозавра след от мужского ботинка с каблуком;
- Фото современно одетого одетого мужчины с современной фотокамерой в толпе людей (40-е годы) и т. д.
И ещё Мопассан описывал внешний вид радиоприемников и ламповых телевизоров. Откуда ему было это знать?
Наверное. Всё может быть.... Хотя, скорее всего, доступно это лишь избранным.. .
Не наука еще до этого не дошла.
Да и говорили бы по всем тв калам.