ха простите но окаменевшие часы это смешно, металлы подвержены коррозии, могут истлеть, но ни как не окаменеть.
что касаемо машины времени в теории это возможно а на практике есть несколько технологических факторов делающих создание подобной машине невозможным, как минимум это невозможность выработать достаточного количества энергии для создания разрыва материи пространства-времени. а с теоретической точки зрения это черевато серьезнейшими последствиями, парадоксами вплоть до коллапса вселенной.. .
А вообще если интересует этот вопрос то советую посмотреть серию документальных фильмов, таких как " Через кротовую нору с Морганом Фрименом" или " Известная вселенная" там рассматривается огромное колличество интересных вещей касаемых возможности путешествия во времени, в пространстве, искажения пространства, межзвездные перелеты, и многое многое другое очень интересное.
Техника
читал в нэти что машину времени уже делали как кто думает это реально
вполне. я б в 2000 год перенесся.
только в теории. технически пока невозможно. ну на сколько я знаю
Элементарно. См. фильм ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ...
Посмотрите в инете:
- При раскопках в гробнице, в Китае нашли окаменевшие швейцарские часы (400 лет возраст) ;
- На камнях рядом со следами динозавра след от мужского ботинка с каблуком;
- Фото современно одетого одетого мужчины с современной фотокамерой в толпе людей (40-е годы) и т. д.
И ещё Мопассан описывал внешний вид радиоприемников и ламповых телевизоров. Откуда ему было это знать?
Наверное. Всё может быть.... Хотя, скорее всего, доступно это лишь избранным.. .
Не наука еще до этого не дошла.
Да и говорили бы по всем тв калам.