Техника
Какой компьютер можно купить за 4000 гривен(15000 рублей)?
я брал за 4000 грн системник в конце 2010 года, видео GTS 250 с 512гб памяти, с того времени недавно докупил 8гб оперативной памяти (в скайрим с двумя ГБ было некомфортно играть, но на неё и 4х хватит) Скайрим тянет на максимал. настройках. За такую цену щас можно собрать что то получше, только не не бери собраный компьютер, собирай сам, не умеешь, попроси помощи у знакомых которые шарят.
Так ты в Россию поедешь покупать или в Украине будешь покупать? В Украине, одно и тоже железо, будет стоить дороже, чем в России. В России всегда было дешевле. Некоторые с Украины ездили специально в Москву, чтобы купить мобильник. Они стоили в 1.8-2 раза дешевле. И железо тоже было дешевле.
Нужна цель, а купить можно и дешевле. Работает быстрее 4 ядерного и запаса по ЖД хватает.
Вполне. А если ещё БП и корпус есть, то можно на год-два (по техпрогрессу) себя обеспечить ресурсами
Если ты имеешь ввиду один системник, то можно поискать, у меня один системник 17000 стоит, все хорошо функционирует, игры идут современные, ну кроме самых новых!
Или можешь ноут купить какой нить, в принципе тоже можно хороший найти!
леново, и не разу не пожаловалась, игровая видюшка и все вообще хорошо
Туфту полную, минимум 20 тыш руб и то.. . Пример хорошей комплектации за такие деньги -Корпус ATX Thermaltake VL80001W2ZA V3 Black w/o PSU ATX SECC Window- 1 748 руб.
Материнская плата Soc-1155 ASUS P8H61(3.x)- 2 542 руб.
Видеокарта GTX460 1024Mb Gigabyte GV-N460SE-1GI - 5 343 руб.
Процессор LGA1155 Intel Core i5-2300 - 5 798 руб.
Оперативная память SamsungDDR3 4096Mb 1333MHz SEC-1 1333MHz - 799 руб.
Жесткий диск SATA-II 320Gb Western Digital WD3200AAJS (cache 8Mb, 7200rpm) - 1 209 руб.
Оптический привод SATA Samsung SH-D163B/BEBE SATA - 556 руб.
Кулер (на процессор) Кулер Thermaltake Contac 29 (CLP0588) - 928 руб.
Блок питания для ПК ATX 600W Thermaltake W0103RE - 2 750 руб.
итого - 21 673 рублика