Техника

какой пылесос-робот лучше купить?

За ним нужен уход такой, что проще обычным пройтись.. .

Это из инструкции к нему....)) )

УХОД
Очищайте робот в соответствии с инструкцией от шерсти, пыли, волос и мусора – это позволит
Вам использовать робот длительное время для уборки Вашей квартиры и сэкономит Ваше время.
После каждой уборки вычищайте мусоросборник, очищайте щетки с помощью зубчатого кольца
(входит в комплект поставки) и ножниц. Рекомендуется мыть главные щётки горячей водой с при-
менением моющих средств. Фильтр тонкой очистки промывайте под струей теплой воды. Щетки
и фильтр высушивайте до полного высыхания и только после этого устанавливайте в робот. После
каждой 2-ой – 3-ей уборки очищайте передний ролик, протирайте сенсоры, а раз в месяц удаляй-
те пыль с помощью обычного пылесоса из полостей колёс, под передним роликом, из полости
за бампером.

ПОСЛЕ КАЖДОЙ УБОРКИ
1. вычищайте мусоросборник, отделение фильтра тонкой очистки
2. очищайте щетки с помощью специального инструмента и ножниц
3. удаляйте грязь с подшипников ворсяной и резиновой щеток

РАЗ В МЕСЯЦ
удаляйте пыль с робота с помощью обычного пылесоса

ПОСЛЕ КАЖДОЙ 2-ОЙ УБОРКИ (при необходимости — чаще)
4. протирайте сенсоры перепада высоты
5. снимайте модуль переднего колесика, очищайте колесико

Дочь купила - только кошке забава..
Рустам Нурманов
Лучший ответ
робот мобот это исчо пошто когда жена есть
Tehron Usmonov
Никакой. Все реклама. Напрасно потраченные деньги.