Техника

как переделать газовый пистолет 6П36-8

Мила А.
Ст. 222 К тому же, при выстреле "мелкашечным" патроном из такого переделанного пистолета затвор оторвет.
Anatoliy Levkov
Лучший ответ
Значит так--среднего размера цепь крепишь за скобу. После этого второй конец цепи--к лодке. Готово пистолет ПЕРЕДЕЛАН в якорь и прекрасно удержит вашу лодку на медленной воде во время рыбалки
Сергей Еремин
и попасть под статью 222 ук рф? на хрен это тебе? купи травматический
Сергей Макурин
газовое оружие в основном делают из салюмина. . его нет смысла переделывать)). . если он не разсыпиться в руках при переделке. . то разлетитьс после первого выстрела)))
Для чего, что бы застрелиться или повыделоваться перед девчатами. И помни не знание не освобождает от наказания. И еще оладание стволом это только иллюзия что ты такой мачо и можеш выстрелить по живому я уж не говорю человеку нужна для этого специальная подготовка а у тебя ее нет ты уж извени иначе не задавал глупых вопросов
ТОЧНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА ПЕРЕДЕЛКИ -Приговор № 1-13/2015 от 16 марта 2015 г. по делу № 1-13/2015
Клявлинский районный суд (Самарская область) - Уголовное

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

ст. Клявлино 16 марта 2015 года

Судья Клявлинского районного суда Самарской области Бакунова В. В., с участием государственного обвинителя прокурора Клявлинского района Самарской области Павлова А. Е, подсудимого Михайловского А. Ю., защитника - адвоката Наумовой Н. И., представившей удостоверение (*№*) и ордер (*№*) от 13 февраля 2015 года, при секретаре Журавлевой Т. В., рассмотрев материалы уголовного дела № 1-13/2015 в отношении:

МИХАЙЛОВСКОГО А. Ю., (*дата*) года рождения, уроженца (*адрес*), гражданина (*данные изъяты*), зарегистрированного и проживающего по адресу: (*адрес*), холостого, имеющего (*данные изъяты*) образование, ранее не судимого, учащегося 2(*данные изъяты*), обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 222 ч. 1, 223 ч. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации,

УСТАНОВИЛ:

Михайловский А. Ю. совершил незаконную переделку основных частей огнестрельного оружия при следующих обстоятельствах: являясь несовершеннолетним лицом, в конце августа 2012 года, точные дата и время не установлены, находясь в бане, расположенной во дворе его дома по адресу: (*адрес*), при помощи ножовки по металлу, укоротил имеющийся у него нарезной ствол, который он нашёл в июле месяце 2010 года на чердаке заброшенного дома, расположенного по адресу: (*адрес*), после чего, заменил штатный ствол газового пистолета модели 6П36-8 на рамке номер (*№*) (восстановлен), номер затвора (*№*) на самодельно изготовленный нарезной ствол калибра 5,6 мм. и переделал патронный упор, тем самым получил пистолет пригодный к стрельбе спортивно-охотничьими патронами кольцевого воспламенения, калибра 5,6 мм. и хранил данный пистолет до момента фактического изъятия пистолета сотрудниками полиции до 23 часов 40 минут 05.12.2014 года.

Своими действиями Михайловский А. Ю. совершил незаконную переделку основных частей огнестрельного оружия, то есть преступление, предусмотренное ст. 223 ч. 1 УК РФ.

Он же, совершил незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к огнестрельному оружию при следующих обстоятельствах: в июле месяце 2010 года, точные дата и время не установлены, находясь на чердаке заброшенного дома, расположенного по адресу: (*адрес*), в опилках нашёл металлический ствол к нарезному оружию и 54 патрона, являющиеся боеприпасами калибра 5,6 мм., спортивно-охотничьи кольцевого воспламенения, заводского изготовления, для малокалиберного спортивного и охотничьего нарезного оружия, а также применяемые в оружии иностранных марок калибра 5,6 мм. и пригодные к стрельбе, после чего спрятал найденные им патроны и ствол нарезного оружия под деревянным крыльцом вышеуказанного дома, а в середине августа 2012 года незаконного самодельно переделал газовый пистолет модели 6П36-8 на рамке номер (*№*) (восстановлен), № затвора (*№*), путем замены штатного ствола на тот найденный им нарезной ствол самодельного изготовления кал. 5,6 мм. и переделал патронный упор, тем самым хранил пистолет пригодный для стрельбы спортивно-охотничьими патронами кольцевого воспламенения, калибра 5,6 мм., с 3.04.2011 года до момента фактического изъятия пистолета и 54 патронов сотрудниками полиции до 23 часов 40 минут 05.12.2014 года.

Своими действиями Михайловский А. Ю. совершил незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к огнестрельному оружию, то есть преступление, предусмотренное ст. 222 ч. 1 УК РФ.