Техника
Люди подскажите как можно сотворить цветомузыку своими руками...так чтоб вся комната сверкала)))только я в этом деле чай
..так чтоб вся комната сверкала)))только я в этом деле чайник так что поподробнее пожалуйста...или лучше ссылку...а то уже пол дня инет капаю а как нормальную цветомузыку сделать так и не нашел...ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Андрей Гусаров, этот конденсатор, вообще не конденсатор, а стартер называется. Перед тем как что то подсказать, как минимум самому надо у кого то спросить. А без каких либо элементарных знаний цветомузыку, да еще что бы все сверкало?? ? Это можно, только если пожарные не успеют где жить будешь?
Когда-то видел на радио базаре соответствующие платы на 8 и на 16 каналов, микроконтроллерные. Думаю без малейших познаний даже с этими платами ничего не выйдет.
Лучше сразу покупать готовое устройство (заказывать его у торговца на радио базаре) по крайней мере у нас они этим промышляют.
Журналы "Радио" 1982 год, №4, стр. 56
1983 год, №3, стр. 62.
Насчёт навыков - согласен, путь не близкий, но без них - никуда!
1983 год, №3, стр. 62.
Самое простое это вытащить из лампы дневного света конденсатор.
И через этот конденсатор подключить обычную лампочку на 220в.
Если таких сделать штучки три. То на первый взгляд и не поймеш что моргают они вовсе не под музыку а сами по себе.
Купи динамический прибор с анимацией (как в дискотеках) ,сверкать будет вся комната...
Я покупал ёлочные игрушки шары разноцветные из оргстекла, сверлил дырочку, туда крепил лампочку маленькую. Будет хорошо.

Без малейших познаний в электронике-эт сложно, посмотри в интернете есть схемы и иногда попадаются рисунки которые обьясняют принцип сборки