Техника
Хочу приобрести смартфон или что-то подобное? подскажите!
Samsung Galaxy S2, HTC EVO 3D, iPhone 4s
Sony Ericsson Live with Walkman посмотрите
Привет.
Сначала нужно определиться с операционной системой, под которой будет работать Ваш будующий любимчик и развлекалка. Из основных, ведущих на рынке, нужно выбрать: iOS - это Apple (слэнг: яблофон, айфон, огрызок) - весьма удачный выбор для лиц женского пола, т. к. прост в освоении и очень лоялен в плане пользования вцелом для людей, не желающих вникать в какие-либо тонкости по установке программ, или разгону железа. НО (везде есть "но") - дорог при покупке, все программы прийдется купить (в седнем цена составляет около 5$ за программу или игру) . Можно пользовать Jailbreak, то появится возможность получать все "нахаляву". Но если вы такой (ая) продвинутая пользователь смарта лучше сразу взять смартфон на Android OS (андрюша, ведроид, дрюня и т. д. ) - тут фактически все "халява" - иногда нужно подумать как установить скачанную игру с сайта, или добавить кэш (для игры) , но это если Вы совсем не хотите плать ни копейки т. к. в основном незамысловатое ПО (програмное обеспечение) стоит не дорого. Хотя все можно найти в сети бесплатно. Далее Win7Mobile - новая ОС нельзя сказать, что плохая - просто не разработана толком - мало игр программ ...всего мало - ведь новая же :). Symbian - ни кому не нужен уже, даже производителям (Nokia отказалась от нее в пользу Win7Mobile) ...для выбора достаточно.
Когда выбрали ОС - выберите по ценовой категории и производителя. Apple - дорого, модельный ряд не велик - на сколько денег наскребли - тот и берите. Android - LG? Samsung? HTC? - все из Кореи (скорее всего через дорогу находятся :). Разве что HTC подороже всех будет (при равном железе, внутренностях смарта) . HTC - как Nokia - хотят больше за тот же товар - брэнд знаете ли. LG - эти сейчас молодцом, все цены демократичнейшие - и аппараты на высоте. Win7Mobile - не стал бы брать (пока) - мало софта и игр для него.. .
Всего доброго и удачного выбора.