Техника

Кто-нибудь пользуется мобильником Fly E133? Напишите отзывы

Это очень приятный телефончик, дамская вещица. Вот, читайте:
Если Вы ищете недорогой, но стильный мобильный телефон, то Вас не сможет не заинтересовать Fly E133 White. Белый изящный корпус телефона выполнен из прочного пластика, который не даст телефону выйти из строя при его падении с небольшой высоты. Эта модель выполнена в форме моноблока, оснащена не очень большим, но сенсорным экраном (2,4”), с джойстиками и клавишами отмены и приема вызова под ним. По бокам этого телефона нет ничего (ни кнопки фотокамеры, ни регулятора громкости) , поэтому он легко поместится в карман, и его удобно будет держать в руке.
На задней панели телефона расположена фотокамера и динамики, снизу – выход для наушников и зарядки.
Купить Fly E133 White можно для детей, которые ходят уже в школу, и для молодежи, кто любит красивые телефоны компактного размера, недорогие и с набором всех необходимых функций.
Сенсорный цветной яркий 2,4” дисплей с разрешением 240х320 пикселей и цветопередачей 262144 цветов позволит смотреть фотографии и видео, а также играть в различные игры. Кроме того, встроенный аудиоплеер, FM-радио и видеоплеер позволят провести время в дороге, наслаждаясь тем, чем Вам захочется, будь то просмотр видео или прослушивание любимой музыки. Кроме того, в телефоне есть встроенные игры, и Вы сможете закачать многие другие, которые придутся Вам по душе, и коротать время в дороге, играя в них.
Музыку, как фильм, можно слушать через наушники, подключающиеся к телефону с помощью 3,5 мм разъема, поэтому они могут быть как стандартными, идущими в комплекте, так и теми, которые Вы любите. Эта модель может стать Вашим небольшим мультимедиа-центром.
В телефоне предусмотрено 45 Кб встроенной памяти, однако все необходимые файлы (видео, музыка, фото) Вы можете хранить на microSDHC карте памяти до 32 Гб объема.
Довольно большая записная книга Fly E133 White позволит сохранить до 300 контактов в телефоне, а также довольно большое количество на сим-картах, т. к. телефон поддерживает работу двух Sim-карт в режиме ожидания. Каждому контакту Вы можете присвоить свою мелодию, что поможет Вам определить, кто звонит, не смотря на экране, а благодаря 0,3 Мп фотоаппарату с возможностью записи видео, Вы можете сделать фотографию человека и поставить ее в виде мини-картинки абонента, сохраненного в телефонной книге. После этого при Вашем звонке этому человеку или при его звонке Вам на экране будет высвечиваться его изображение.
С помощью этой модели телефона Вы всегда сможете зайти в Интернет через GPRS или WAP, что позволит вам проверить почту, а также найти необходимую информацию независимо от того, где Вы находитесь.
Азиз Исмаилов