Как правило - среди телефонов с одинаковым набором функций ...эти дешевле.. .
Тем и подкупают.... (хотя элемент везения - тоже есть)... .
А надёжность, всреднем - чуть выше китайских... .
А по поводу НОКИИ - каждый второй вопрос на форуме, как раз связан с глюками нокии.. .
Судите сами о их преславутой "надёжности"...
Техника
Кто пользовался мобильниками fly? Насколько они надёжны?
я только одно скажу- запчастей для него и комплектующих достать очень тяжело. ( а порой и невозможно, например-корпуса и их элементы)
Пользовался MC120. За свою цену нормальный. Но сколь не ковырялся в настройках - интернет настроить невозможно, кривая прошивка.
Ну, кто там выше высказался - чистой воды снобы.. . Тем более - сами не пользовались, всё понаслышке.
Fly был некачественным лет 7 назад. Оттуда и отголоски.
Сейчас - идеальный телефон по соотношению цена-качество. Две сим-карты, опять же...
FLY mc150ds. Две симки работающие как одновременно так и порознь. Несравненная емкость аккумулятора. ФМ приемник с возможностью записи станций. Диктофон без пресловутого пикания при записи разговора. Ручной и Автоматический режим записи.
Черные и белые списки . Возможность входы в инженерные настройки
Немного кривоватый интерфейс, и аудипроигрователь. Отличное соотношение цена качеч\ство. Всего 2700р
У знакомого был телефон Fly, долго не прослужил...
Извиняюсь конечно, но гумно дикое. . Телефоны ни очем.
Рекомендую LG, Nokia и сони эриксон..