Техника
Что лучше подарить мальчику на 13-ти летие. Электронную книгу или фотоапарат. Подробней внутри
Читать любить, фотографировать любит, знаю, что недавно у него сломался фотоапарат, и книгу вроде хочет. Все ему дарят деньги, а мне хочется сделать приятно.
Если хотите сделать приятное - то книгу. А фотик сам купит, все же деньги дарят.
Лучше фотик! Нельзя усидеть одним седалищем на двух лошадях....))))))))))))
смотря какой фотоаппарат. если дороже 14 000 или зеркалку - лучше фотик. если дёшево - лучше книгу
подари ему штук 30 книг-дешевле выйдет
в тринацать мне подарили скутер и плевал я на книги и фотики летом :)
фотик мне подарили в семь и до тринацати я фотал :)
Я думаю что фотоаппарат. Читать книгу можно и на компьютере, и на мобильнике.
Я думаю, что лучше фотик. Тем более, что старый у него сломан, а фотографировать он любит. Книгу можно и обычную в магазине купить, что-нибудь на тему фотографии, как бонус к фотику
лучьше не фотик - он быстро надоест -а маленькую мобильную брызго защищенную видиокамеру HD для любителей экстрима- к велику приворачиваешь и вперед!!
ну я бы на месте родителя подарил бы тоже деньги со словами: сам реши что тебе больше нужно, сходим и купим! пора давать парню самостоятельно принимать осознанные решения! )))
успехов! парнишку с наступающим =)
"Книга" ведёт к аутизму, а фотоаппарат к общению.
Лучше спросите у него. Вдруг еще кто-нибудь тоже купит фотоаппарат? Все дарят деньгами - я бы сделала так же.
Смотря что больше любит-хотя хороший фотик-лучше...
Фотоаппарат.
фотиком тоже делать нечего.. . Подарите ему телефон
или лучше правда подарить деньги +10
Дарить нужно то, что человек сам себе вряд ли купит, фотоаппарат самому купить легче, а вот до эл. книги часто руки не доходят ))
Электронная книга - бред, читать не удобно и ломается быстро, а вот фотоаппарат - самое то! =)
фото он или сам купит или родители а книгу не купят лучше книгу
книгу школьнику!
Книгу конечно же!!
Лучше фотоаппарат. Вряд ли мальчик в 13 лет любит читать.
фотоаппарат для такого возраста он будет интересней
И то и другое. Что жлобиться то?
Мне кажется фотоаппарат. Причем хороший.
Фотоаппарат. Первая фотография: вы вместе
фотоапарат
честно говоря вот я не люблю электронные книги. Я бы фотик взял но с хорошим объективом.
Электронную книгу, это очень удобно! Не надо бегать в библиотеку, чтобы взять книгу. Не надо тратиться на книги, которые можно закачать.
лучше книгу. ее у него еще не было.