Техника

Что лучше подарить мальчику на 13-ти летие. Электронную книгу или фотоапарат. Подробней внутри

Читать любить, фотографировать любит, знаю, что недавно у него сломался фотоапарат, и книгу вроде хочет. Все ему дарят деньги, а мне хочется сделать приятно.
Если хотите сделать приятное - то книгу. А фотик сам купит, все же деньги дарят.
Ирина Финская
Лучший ответ
Лучше фотик! Нельзя усидеть одним седалищем на двух лошадях....))))))))))))
Серёжа Губарь
смотря какой фотоаппарат. если дороже 14 000 или зеркалку - лучше фотик. если дёшево - лучше книгу
Marinka
подари ему штук 30 книг-дешевле выйдет
в тринацать мне подарили скутер и плевал я на книги и фотики летом :)
фотик мне подарили в семь и до тринацати я фотал :)
П*
Павел *
Я думаю что фотоаппарат. Читать книгу можно и на компьютере, и на мобильнике.
Я думаю, что лучше фотик. Тем более, что старый у него сломан, а фотографировать он любит. Книгу можно и обычную в магазине купить, что-нибудь на тему фотографии, как бонус к фотику
лучьше не фотик - он быстро надоест -а маленькую мобильную брызго защищенную видиокамеру HD для любителей экстрима- к велику приворачиваешь и вперед!!
ну я бы на месте родителя подарил бы тоже деньги со словами: сам реши что тебе больше нужно, сходим и купим! пора давать парню самостоятельно принимать осознанные решения! )))
успехов! парнишку с наступающим =)
"Книга" ведёт к аутизму, а фотоаппарат к общению.
Лучше спросите у него. Вдруг еще кто-нибудь тоже купит фотоаппарат? Все дарят деньгами - я бы сделала так же.
Смотря что больше любит-хотя хороший фотик-лучше...
Владик Бабаев
Фотоаппарат.
фотиком тоже делать нечего.. . Подарите ему телефон
или лучше правда подарить деньги +10
Дарить нужно то, что человек сам себе вряд ли купит, фотоаппарат самому купить легче, а вот до эл. книги часто руки не доходят ))
Электронная книга - бред, читать не удобно и ломается быстро, а вот фотоаппарат - самое то! =)
Юрий Ананьев
фото он или сам купит или родители а книгу не купят лучше книгу
книгу школьнику!
Книгу конечно же!!
Лучше фотоаппарат. Вряд ли мальчик в 13 лет любит читать.
фотоаппарат для такого возраста он будет интересней
И то и другое. Что жлобиться то?
Мне кажется фотоаппарат. Причем хороший.
Фотоаппарат. Первая фотография: вы вместе
Aicha_Almaz Sahina
фотоапарат
честно говоря вот я не люблю электронные книги. Я бы фотик взял но с хорошим объективом.
Электронную книгу, это очень удобно! Не надо бегать в библиотеку, чтобы взять книгу. Не надо тратиться на книги, которые можно закачать.
лучше книгу. ее у него еще не было.
Kamshat Balabekova