Техника
Ударом молнии, убило девушку, разговаривавшую по мобильнику :-( Какая связь молнии с мобилой?
А еще она была одета (проанализируй связь молнии и одежды) , а еще шла по улице (вычисли зависимость географического местонахождения и скорости движения к вероятности поражения молнией) , а еще критические ...ну хватит)) ) Судьба блин такая)
Вероника Захарова
ага, просто журнализы опять танцуют на костях
Лилия Волегова
Да и сейчас молнии уже и попасть то в некого. Все с мобильниками и все пиз...ят без перерыва)))
никакой.
разве что поднятая рука?
да и разговаривала ли она?
осенью вот убило целовавшуюся парочку. и что?
разве что поднятая рука?
да и разговаривала ли она?
Вероника Захарова
У целовавшихся были мобильники... Да-да...
Значит она стояла на ближайшем для молнии пути к земле и сработала как антенна. И дело не в телефоне - она была просто наивысшей заземленной точкой для молнии.
Хватит уже верить во всякие слухи
Вероника Захарова
Да я просто очередной миф озвучиваю.
...Дозвонилась таки до бога... десяток возможных причин - учёный - это когда собираешь факты, и потом - Не разговариваешь по мобильнику в грозу, например )) девушку жаль, но это же молния...
Молнии трудно было найти девушку, не болтающую по сотовому.
Вероника Захарова
неплохо сказано, только дамочку-жалко.
Можно подумать, что до изобретения мобильников ни один человек в мире не погиб от удара молнии.. .
Они, молнии эти, миллионы лет только и ждали - и когда люди беспроводной телефон изобретут? Чтобы раз - и напасть через него...
Вероника Захарова
Прикольно, сколько там, в новостях ограниченной агрессии
никакой
это бред что якобы мобильник притягивает молнию
в мобильнике устройства приема электромагнитной волны, молния электромагнитная волна.
Вероника Захарова
мннда...
Видимо именно на этой местности девушка была точкой наименьшего сопротивления молнии и земли
Мобильник излучает сильные электромагнитные волны, что возможно и привело к такому результату
Смотря какой тариф
Если говорить с научной точки зрения, то надо провести эксперимент: взять 100 девушек с телефоном, 100 девушек без, 100 юношей с телефоном, 100 без.. . И контрольную группу мышей. И поставить их на открытой местности.. . Вот тогда можно будет говорить о связи молнии с мобилой!... Неуй ходить в грозу по открытой местности!
Связи никакой.
Плохая....
Вероника Захарова
жалкий высер