Техника

у меня украли телефон. Можно ли его заблокировать???

Эта бадяга с законом о блокировке краденных телефонов в стране РФ тянется как минимум с прошлого года. Но мы живём не совсем в правовой стране, и понятное дело, что принятие занодательных баз для этого затягивается. Во первых, само оборудование далеко не копеечное, а во вторых, оператор блокируя краденный телефон, мало того что несёт расходы на всё это удовольствие, вдобавок он теряет абонента, а абонентов с краденными и утерянными телефонами, в нашей стране, по просту говоря, ДОХРЕНА. Так что это нереально в России - матушке, во всяком случае на сегодняшний день.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
позвонить оператору сети.... сообщить о потере. заблокируют. новую симку с этим же номером восстановить в офисе.
Юля Савчик
Сим-карту можно заблокировать. Это можно сделать даже по телефону в call-центр оператора. Или зайти в евросеть или любой другой ларёк.
Телефон врят-ли, если только это не смартфон с 9000 функциями, тогда может и можно. А смысл-то? Блокировка телефона не вернет его тебе.
попробуй нажать и держать звездочку
конечно. только для этого нужно знать IMEI телефона ( он есть в самом телефоне и в паспорте телефона) или заблокировать хотя бы симку
Симку можно, телефон нельзя.
ну если это айфон с прошивкой 5++, то можно заблокировать все, что угодно + найти местоположение телефона
да брось т его пусть другие пользуются
W*
Wanderer ***
можно, обратись в салоны сотовой связи