Техника

Мой телефон украли, стоил 17.000 проходила 5 месяцев, украли в школе.

Как думаете найдут или нет, и вообще это реально(samsung galaxy s2)
Эх, Валерия. Эх, Лобанова. Ведь понакупят "дешевизны" всякой, а защитить ее мозгов не хватает. А поставить любой "Антивор" даже за 100 рублей на дорогой телефон видно не судьба? Сейчас бы уже вычислила его местоположение, а может и нашла бы его. И зачем только эту технику покупают люди которые не знают как ей пользоваться? Думают, игрушки, видимо. Бери теперь 4-х ядреный Флай, Хуавей или Леново - его точно не своруют, зато в 2 раза дешевле и в 2 раза мощнее твоего старичка.
Таня Демина
Лучший ответ
Просто не будут искать, никому это не нужно. Захотели бы - конечно б нашли, технически никакой проблемы в этом нет.
Не найдут. Впредь ходи в школу с дешевым телефоном...
Золотую цепь, теперь надо купить....
Вася Петров
вы жалуетесь или хвастаетесь, купите телефон попроще, и его не украдут.
менты навряд ли будут искать, если только укравшие идиоты сами им не попадутся.
можно обратиться в детективное агентство, чтобы отследить свой телефон, у них это стандартная услуга. стоит тысячи 2-3. найти там вполне реально, особенно учитывая то что укравшие - школота и особо не шифруется
Тасяя ***
Если учитывать, что украли в школе, то найти телефон по горячим следам вполне реально и вполне возможно. Но, для этого, во-первых, не надо обращаться в правоохранительные органы, потому, что это бесполезно. Надо сразу создать по поводу хищения шумиху, и по своим каналам надавить на потенциальных подозреваемых и психологически и физически. Все равно ведь кто-то что-то знает, видел, предполагает. В итоге вы получите информацию и результат. Но, если у вас нет друзей, связей, сообразительности и напора, то считайте, что вы подарили жуликам свой телефон.
Кэт
забудь, проси у родителей s4. детям без него уже ни как.
абсурд
Е-мое.. . Нахрена тебе эти дурацкие понты: "крутой телефон, или крутая одежда.. . значит я охуенный человек, меня все уважают" Как показывает практика, все наоборот, уважают тех, кто честнее и проще, тех у кого есть совесть и честь, а вовсе не богатеньких и распонтованных мажоров. Это на будущее.
А по телефону.. . Заявление в полицию накатали? Вряд ли они что-то найдут, тем более у других детей. Короче, шансов найти мало. Лучше не тешить себя ложной надеждой, как ни печально бы это было...
Саша Сотников
реально
нереально