Техника

Уронила телефон в воду, максимум секунд на 5!Просушила, через день включила.

Правда не с первого раза запустился, но проходила весь день с работающем. Потом нужно было поменять сим-ку, после он не включился, точнее включается до надписи НОКИА ,горит секунд 5 и отключается Что делать Все-таки нести в ремонт Или мне ещё спиртом протереть предлагают...
однозначно надо в ремонт мастеру отдать! возможно произошло окисление каких-либо деталей!
Людмила Федотова
Лучший ответ
это же самые крепкие мобилы в мире
какого же у них:
корпуса люпят
трескаются корпуса и мнутся
дохнут от воды
прошивки летят быстрее птиц
ни у одной марки нету нидой модели что бы собирала все эти недостатки тока у ноки 70% таких мобил
Нина Тышкунь
Да разобрать, сушить дней 5. А вот в спирт класть не советую! Если не поможет то всё, конец телефону.
разобрать на сколько возможно частей. Батарею вынуть и положить отдельно. Залить спиртом, так чтобы с верхом закрыло все. Пробултыхать, вынуть и сушить денек. Собрать, батарею полностью зарядить. Заработает никуда не денется.
Ремонт.. . важно не сколько он пробыл в воде, а куда она попала все таки.. . в вашем случае скорее всего ремонт.
в ремонт. протирка спиртом вряд ли даст результат
Наверно в ремонт...
я свой "нокиа" в машинке постирала, и ничего, работает.
Marina Bogdanova
спиртом не надо. Разбери полностью и еще раз хорошенько просуши. У меня ни один телефон в воде плавал, и нормально, работают.
а ты окуни его в спирте)) ) может ему снова жить захочется.... не поможет неси в ремонт: "-(
Спирт это всё лажа незнаю чем он может помочь телефону! ? неси мастеру наверно с платой чтото... наверника чтото всётаки спалила
I' М