Техника
что делать? что делать если я хочу новый телефон который стоит 4500 рублей а денег нет.
продать свой (если он конечно имеется) и купить, который ты хочешь
Хотеть дальше или подумать о другом, у которого цена поменьше. Или на другой тоже нет денег. Тогда ждать пока подешевеет.
ГОП СТОП Мы подошли из-за угла! Шучу !!!Полностью согласен и с Баранчук Иваном и тебе советую прислушаться к его словам. Все покупки должны быть обоснованы. Надо жить по средствам. Хочешь телефон - заработай на него. Я зарабатываю более 30000 рублей, а хожу восемь лет с Самсунгом С110. А тогда я отдал за него более половины зарплаты. Сейчас он как процессор Intel - 80286 Так, что мне их каждый год менять? Не угонишься. Да и этот еще работает без проблем и пусть работает. Звонит и связь хорошая. Чего еще надо? Задумайся над тем, что все затраты должны приносить прибыль. Если он у тебя окупится - ищи деньги и бери. Если нет - это все понты.
Научиться не хотеть его. Позволять себе можно только те желания, на которые есть средства.
Работать идти, или клянчить у родителей, или не хотеть.
В России около одного миллиона детей без родителей.
Недавно одна девочка зарезала свою мать за то, что та не разрешила пользоваться интеренетом.
Я с зарплатой 26 000 пользуюсь телефоном, который 3 года назад купил за 3 500, а жена моя 5 лет пользуется Самсунгом за 1350 и не жалуемся на судьбу. Это понты - покупать золотой "Ролекс" за 480 000, имея мобильный телефон с часами за 150 000.
Хотеть не вредно, вредно -не хотеть
Заработать.... не пробовали? Труд создал человека, из.. .
можно помогать маме....
сделать собственными руками губозакаточную машинку - вещь стоящая и всегда в будущем пригодится)))))
остается только мечтать о нем))
Купите его через 5,лет. Когда он будет стоит 4 рубля. 50 копеек. Лишь потому что желающие его купить будут отсутствовать. Твои желания, не должны иметь цену Земную, телефон это предмет, которому не стоит уподобляться, иначе всегда будут вещи, владеющие тобою а не ты ими. Лучше освободи свой разум для знания, чтоб разрушить порочный круг обогащения, ведь тот телефон это нажива людей мелькающих в телевизоре, с улыбкою и белоснежными зубами, от пресыщенности плотью. ведь если твой телефон разложить по элементам, таблицы Д. И. Менделеева., как ты думаешь сколько он тогда будет стоить.
Заработай
остаётся тока пойти украсть его (шутка) работать идти надо или мечтать о нём