Техника

Что делать если я хочу телефон а родители говорят "у тебя новый" а ему год. Я так новый хочу, а работы нету (учусь)

Проблемы понятные и это вовсе не понты. Молодому поколению хочется иметь не просто телефон, а современный 4-х ядерный миниатюрный комп с экраном в 5-7 дюймов. Только на таком аппарате, находясь в любом месте, можно посмотреть из Интернета он-лайн любой телеканал, фильм "Неудержимые-3", трансляцию матча, перекачать фото, видео, музыку, игры. Именно такие продвинутые пятикласники через 15 лет подрастут и будут вершить судьбы страны. А остальные, которые не смогли или не захотели купить современный планшетофон, будут молчать и скромно пользоваться Nokia1100. Каждому свое...
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
А через год телефон нужно выкидывать на помойку?? ? А почему? Он перестал звонить.... или нет ДУРАЦКИХ ПОТНОВ? Нечем хвастаться в классе? Типа у меня самый новый аппарат.. . Ну да, если ТЫ САМ - полный ОТСТОЙ - то и остаётся только цацками хвалиться... .

(у меня два аппарата - смартфон - ему 2 года, но я часто использую второй - Nokia1100? ему 7 лет.. . а связь даже лучше! Правда аккумулятор уже 2-жды меняла.. . ). Но ведь тебе ж не СВЯЗЬ нудна, а понты? Может тебе пойти в мастерскую и выпросить ПУСТОЙ КОРПУС айфона? Раз нужен не телефон....
хоти дальше, какие проблемы, вырастешь будешь покупать себе новый телефон каждый месяц.
Пойдёшь работать и купишь.
Алексей Чайка
Ах просто урони или случайно разбей а они купят тебе новую.
Вменяемые люди меняют телефоны когда они ломаются или им нужны какие-то конкретные функции, которых нет в старых, а не потому что "он старый, уже год назад купил". Пока у телефона держит аккумулятор - он как минимум не старый. Правильно твои родители говорят - новый телефон тебе нах не нужен. Если у тебя какой-то фетиш на телефоны - ну пойди и заработай сам.