Техника
Хочу новый телефон! какой выбрать?
Ситуация такая! : Я живу в деревне, со связью у нас напряг, приходиться её искать в неожиданных местах. Чаще всего встаю на стул, стол и т. п. поэтому, я его очень часто роняю. ((( сейчас у меня нокиа 6303 классик, офигенный телефон, прочный, по функциям супер, и камера отличная с фотофокусом. Уже с ним три года, охото что-то новенькое. Желательно нокиа, ну и соньку. Подскажите похожие варианты на мой телефон, в современном варианте. Для девушки, дорогой не хочу, жалко разбивать, но и дешевый брать не буду. Можно фото. И личный опыт. всем заранее спасибо за советы!:)
Привет! Я тоже имел 6303 классик, тоже 3 года с ним дружил, он и в правду офигенный. Я "пересел" на E52. Могу посоветовать то-же самое или Нокия 603, в зависимости от того насколько ты уважаешь "сенсорки". Я их не очень уважаю, если интересно почему, (или появятся другие вопросы по выбору телефона) пиши в личку, с удовольствием все подробно расскажу. )
Если живёте в зоне неуверенного приёма - вам не на сенсоры-андроиды-мегапикселы смотреть надо, а на качество связи. Тут древние недорогие аппараты, типа Nokia 3310 или Motorola 3x88 положат любой современный гаджет на обе лопатки.
...логику вкючайте.... зачем даме древний тел с отличной связью если он пустой.... с подругой в лесу разговаривать.... похвален ваш фанатизм относительно камеры у нокии... пора приобщиться к совершенству... поюзайте смарты от SE или НТС в пределах 230баков это HTC Wildfire SE Live with Walkman

Nokia N8 или Nokia X7, оба имеют металлические корпуса, а N8 один из лучших камерофонов на рынке, камера 12МП. Телефоны 2010 и 2011 годов выпуска, не новые, но и соотвественно дешевле поэтому.
Мне очень нравится Nokia 5130 Xpress Music. +:Надёжный: Раз 5-6 ронял ни одного сбоя не заметил
Громкий динамик
Яркий экран
-: Плохая матрица у камеры
Громкий динамик
Яркий экран
-: Плохая матрица у камеры
Nokia 5130 express music телефон шикарный и не дорогой есть всё....камера фото и видео, Блютус.... и много полезного....
samsyng-самсунг воду урониш норм