Техника

помогите с выбором. на окончание школы родители дают 30000 рублей что лучше купить новый I pad или скутер???

Я бы скутер взял. Айпад более-менее, если ты в Москве живешь, иначе он нафиг не нужен: возможностей по вай-фаю, 3G и так далее у нас в стране мало, а айпад без интернета - это глупость. С другой стороны скутер - сезонная вещь. Так что тоже плюсов не много. И кстати, прежде чем за руль сесть, правила изучи (это так, совет автомобилиста).
Артем Власов
Лучший ответ
Если пиццу развозить то скутер, если поступать куда то планшет поинтереснее можно выбрать.
Юрий Кутузов
А можно купить скутер чуть дешевле, чем за тридцать - например, за двадцать пять. А за пять тысяч - что-то поскромнее Айпада, но то, что нужно. Вот на днях покупал в подарок электронную книгу Wexler - модель не помню. Как раз 4990. Почти планшет. Установлен Андроид 2.3.1, есть Wi-Fi. 7 дюймов. Куча форматов видео и электронных книг. Мультитач, датчик ускорения. Видео не тормозит совершенно. Скачиваешь любой софт с Маркета и ставишь.. . Наушники отличные. Мне понравилось. А понты ни к чему совершенно. Определитесь вначале, что нужно на самом деле. То и покупайте.
Чё за дауна который ответил на вопрос ты сделал лучшим? Интернет у нас по всей стране а не только по Москве даже в 2013 так было, да даже в 2010 интернет был уже по всюду.
скутер чтобы ездить на работу. чем раньше поймешь как зарабатываются деньги тем дольше проживет скутер. удачи!
Миша Скворцов
поступать куда- то все равно будешь, планшет конечно, а скутер это детское развлечение)
Скутер и не думай, отрывайся пока молодой.
хм... а мне ничего не дают
Seryoga Santa
скутер
Конечно же скутер.
Всякие пропиаренные игрушки можно потом купить, а скутер это сейчас лучше.
Скутер, это гроб на колесах, с айпадом пацан целее и самое главное в безопасности будет, на дороге такую вещь как скутер не одобряют. И родителям спокойно будет.
Вложи в дело.