Техника

Какой телефон самый лучший в мире?

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB как вариант
Дмитрий Гурин
Лучший ответ
Елена Стрелкова мне тоже кажется, что samsung galaxy s3,4,5 самые лучшие телефоны. мне говорили про LG 3G и другие марки и lenovo,но читая характеристики, samsung на много лучше!
Если имеется ввиду телефонный номер, то в России -- 01. Вызов МЧС.
А если имеется ввиду телефонный аппарат, то это тот аппарат, который в данный момент доступен, оп-
лачен и им можно воспользоваться, потому что в памяти содержаться необходимые номера.
iphone
вечный ТА-57
Сергей Катаев
из известных iPhone
Смысл это спрашивать, если у фирм, каждую неделю выходит новый флагман?
Лучшего увы не будет. . Всегда будет новинка, лучше чем предыдущая.
А так, пишут про самсунг гелекси 3, может и лучший по функционалу и мощности, но сыроват пока что, айфон, не более чем игрушка для понтов, хотя посмотрим скоро на новый :) Сони, даже боюсь о ней вспоминать, хотя говорят не плохие. . Как по мне, когда сони и эриксон были вместе, телефоны гораздо лучше и интересней были.
Нокии, спустились, дешовая сборка, вечно в ошибках. . Можно посмотреть на ноклу 808, но на симбиане и не такая мощная.
Хтс, шпаклевали новый телефон каждую неделю, ничего нового не показывали, потом долго извинялись, что теперь будут делать телефонов поменьше, но качественней. . Пока этого не заметил, все равно часто выпускают телефоны которые друг от друга не отличимы, впринципе как и самсунги)
О других писать не буду)
Если же всетаки самый лучший телефон, не смотря на его функционал. То естественно нокия 3310, вечный телефон с отличной связью. .
Исходя из красоты, примкнусь к верту "хотя его новинка тач не очень, работает на симбиане, значики на половину заменены в теме"
А из мощности и функционалу, новинки одинаковые все :)
если по женски. То эпл какой нить
он обычно награды берет.

А я выберу . sony ericsson play
Саша Ващило
Лучший в чем?
Sergey Sage
нокия -х2
Leila Zhylkibayeva
Samsung Galaxy III, у некоторых людей могут быть патриотические мнении об iPhone.