Техника
Может и глупо, но: Какой современный боевой танк (на данный момент) самый-самый-пресамый в мире вообще, и почему он?
Самый боевой (и самый дорогой) израильский. Жизнь современного танка в боевых условиях в среднем 45 минут.
Я бы поставил на израильский танк "Меркава", особенно оснащенный системой защиты "Трофи".
В будущем, может быть, лучшим танком станет российский "Армата". А может и нет - его еще никто не видел.
Т-34-85. Потому, что:
1) После начала массового производства Т-34 СССР сначала остановила, а затем погнала фошыстов обратно в Аллеманию. Эта ихняя Меркава сдерживает арабов, но зогхватить ниасилила.
2) Пока Т-34 стоял на вооружении СССР и Чехословакии - они НЕ РАСПАДАЛИСЬ. В 1993 г. Т-34 снят с вооружения РФ (СССР) и Чехии (Чехословакии ). Нема бильше ни СССР, ни ЧС.
3) Из Т-34 был подбит пиндосский истребитель Ф-80 (!!!) - инфа 100%! Эти ваши Шерманы и Т-90 молча сосут у "тридцатьчетверки".
4) Сами фошысты молча воевали на "неарийских" Т-34, в том числе и в танковых дивизиях СС. Эмиль Зейбольд, конечно, нехороший человек, но танковым асом стал именно, что на Т-34. Увы.
5) Т-34 - самый массовый танк в мире (около 70-80 тыщ танчиков!). Абрамсы кагбэ угрюмо молчат. Такие дела!
такого танка нет
Самый самый - это тот который прост и дёшев в изготовлении потому как жить ему не долго
Может и глупо, но.. он может существовать и у нас в стране, только его названия знают "избранные" )))
Нет такого пока, все разные
Лучшие в мире танки у Америкосов, по крайней мере на любой военной кафедре в этой стране, тебе будут говорить именно это.
Анастасия Сурженко
Но горят они ничуть не лучше наших.
Кирилл Новгородский
Ион Деген, Эмиль Зейбольд и даже Фидель Кастро смотрят на тебя, как на гавно.