Техника
Какие истребители по_вашему самые лучшие на данный момент?
Для того, чтобы понять, какой истребитель считать "самым лучшим", надо, прежде всего, выбрать критерии, по которым их сравнивать. А это дело очень сложное: в разных ситуациях тербуются разные свойства самолёта: при перехвате высоколетящих целей - скороподъёмность, при завоевании превосходства в воздухе - маневренность, при сопровождении своих бомбардировщиков - дальность и малая радиолокационная заметность, в условиях тотальной войны - дешевизна и простота пилотирования и т. д. Специалисты до сих пор не определились, какой истребитель Второй Мировой считать лучшим, а прошло почти 70 лет! Так что вопрос "какой истребитель самый лучший" из разряда вопросов типа "какая одежда самая удобная" или "какой автомобиль лучше всех", и ответ зависит от ситуации и даже личных вкусов "ответчика".
СУшки сразу отпадают, это штурмовики. Лучше F-22 Раптора у нас пока ничего нет. Т-50 ещё слишком сырая модель. Я даж в леталки больше люблю сражаться на Рапторе. Не забываем, что Раптор единственный истребитель в мире пятого поколения.
Кулпунай Матибраим Кызы.
Вот ржунимагу))) ф-22 лучшый))) имеющий постоянные ограничения полетов в 7500 метров, чередующиеся с регулярными полными запретами из-за постоянных отказов кислородных систем))). А если еще вспомнить про регулярно срываемое внешним потоком радиопоглащающее покрытие (иной раз кусками по 3-4 метра квадратных) в купе с электроникой, которая, лишь только пойдет дождь, начинает глючить как галимый китайский телефон, то да, это безусловно лучший))))
Сухари, конечно.
Ла-5ФН и Як-3 похоронили хваленную Люфтваффе, МиГ-21, пережил всех своих конкурентов и привел к созданию F-15 лучшего западного истребителя. А все остальное пока демагогия, характеристики написанные на бумаге, смоделированные сравнения, реальную картину может показать только война.
истребители чего ???если материальных ценностей то это взвод прапорщиков - ценности исчезают население прибавляется . а есть еще солдаты из стройбата. эти вообще звери - им даже оружие не дают
Разные решают разные задачи, Оборона, нападение, патрулирование. Бортовое вооружение больше влияет
Из серийно производимых и стоящих на вооружении - Су-30МКИ. Есть конечно много перспективных опытных машин, но о них как о "лучших" говорить еще рано.
А вообще, смотря по какому признаку выбирать "лучший". В условиях современной войны, каким бы хорошим сам истребитель не был, решающее значение имеют внешние системы, такие как ДРЛО, управление, РЭБ и т. д. "Романтика" 1-й и 2-й мировых воин ("один на один", "пара на пару") давно ушла в историю...