Техника
Возможно ли запитать компьютер сабвуфер от 12 вольтового аккумулятора?
возможно саб но только через усилитель. если 12вольт после транса то смотри блоки питания схемы там 3-7 простых деталей
К компьютеру вообще не лезь ни с какими аккумуляторами! А для сабба нужен специальный мощный Б. П.... Без царя в голове, только головешки и получишь....)))))))))))))))))
Нихрена не понял...
комп вряд ли... Там куча разных напряжений и их формирует импульсный блок питания, и, если не предусмотрено питание от 12 v или другого постоянного источника, как напр ноут, то от постоянки просто так ничего не запустится. есть цепи, которые не имеют общих точек с другими частями схемы и много другого, что просто не даст без серьёзной переделки нормальную работу....
Иван Альдергот 490Т
Вообще то в аудиотехнике импусьсники это ооочень радкое явление - для хорошей акустики они не могут дать достойного питания - мощи до попы а помех до жопы!
Арал Исраилов
с трансформатора идет только 12 вольт.2 провода и ничего более
Запитай компьютер от 12 вольт: http://spin-spb.ru/item.php?code=664
Можно. Купите автомобильный инвертор, который из 12 вольт делает 220. Ватт на 300. Хороший - три тыщи стоит, совсем китайский - 1000.
Да хоть до хоть после - это же диодный мост - будет постоянно работать одна половина, однако диоды садят напряжение на в среднем 0,7 вольт а это для усилков очень плохо - так что нада после! Другое дело что сколько твой трансформатор после диодного моста выдет? - 12 вольт? Если больше то ты будешь разочарован.. . Кроме того сколько твой аккумулятор даст тока? Сабы жрут дико, хорошему ампер 10 нада, у тебя аккумы на столько???
Арал Исраилов
аккумулятор пока не куплен. Трансформатор после преобразования дает 12 вольт. как обычно после диодного моста с фильтром напряжение как обычно возрастает из-за применения кондёров.
конечно нет блять че за вопрос
Ничего из этого не получится, а вот с ноутом это проделать можно.