слушать буду на телефоне и плеере. без всяких усилков
какие взять - Sony MDR-XB700 или пионер SE-MJ751
Техника
наушники, нужно сегодня определиться с выбором
Однозначно пионер. По данным японских обзоров - лучшие в своем классе.
Потому что имеют по два излучателя на каждое ухо 30мм и 40мм - в сумме 70мм! В результате ЧИСТЫЙ (и не бубнящий в отличие от сони) бас. Грубо говоря у тебя в наушниках - сабвуфер. Потому как низами занимается отдельный драйвер и он не мешает середине и высоким частотам.
Например меня были Pioneer HDJ1000 которые я сравнивал с хвалеными сенхайзерами и битсами. Так вот пионер (в этой же ценовой категории) их в легкую уделал. Такое впечатление что у них по сравнению с пионером, ВОБЩЕ низов нет. Причем у той модели пионера всго один 40мм драйвер. Так что я этим обзорам доверяю тем более что у меня и Сони были 350$ а низов нет :(
В отличие от других наушников можно регулировать мощность подаваемую на басовый 40мм драйвер. Просто прикосновением к крутилке на наушниках!
Не надо доставать из кармана мобилу и лазить по меню! Сьемный шнур что для портатива очень удобно. Причем разьемы стандартные и ты вместо родного можешь поставить любой который тебе нужен по длине!
Поскольку они низкоомные с ними хорошо сопрягутся любые плеера причем аккумуляторы будут меньше садиться.
И вобще - пройдись по буржуйским сайтам и обзорам - им меньше четырх с половиной балов (из пяти) НИГДЕ не дают. Люди в шоке что за такие деньги можно получить такой дорогой бас и такую детальную середину. Даже на ютубе есть ролик где пиндос в шоке от такой цены за такие наушники.
первые
Сони бери.
по частотам конечно лучше сони, но пионеры по омам будут более практичны. на пионерах 16 Ом а на сони 24 Ом - с пионерами дольше проживет девайс на котором слушать будешь. + на пионерах отсоединяющийся шнур. по сонькам точно скажу - они не очень плотно прилегают к голове. пионеры на 100 грамм легче.
Марина Стробыкина
а какой плеер у тебя?
Сони
1 они намного лутше