Техника
Убьёт ли человека ток, напряжение которого 100000 Вольт а сила тока 0,0001 А.
Нет, может только прожечь на коже язвочку как после извести. Пример такого напряжения и тока - высокое напряжение на втором аноде электронно-лучевого кинескопа. Если попадаешь под него, то на тело просто пробивает довольно длинная искра, при этом особого дискомфорта не ощущается.
шандарахнет не слабо, а убить не убьёт, нуна 100 ма, тода точно капыта откинешь.
..нереальные параметры. Для "проталкивания"такого напряжения нужна большая сила тока. В шокерах используют высокое напряжение и малую силу тока. А на скотобойнях для остановки сердца используется небольшое напряжение но большой ток ( постоянный ток) . В сварочном аппарате используется большой ток (от1А и больше).
Нет! Убивает сила тока больше 5мА! Плюс берем в расчет т-ру, проводимость среды, массу тела
Скорее нет все зависит от джоулей!
но мышцы может паррализовать! Надо испробовать!
нет не убьет нужна сила тока побольше ...да и это зависит от проводимости среди и от того по какому пути проходит ток самое опасное если ток проходит через сердце
нет прямой пример сварочный аппарат
,Нет!!!
Безопасным считается напряжение до 36 В. Про силу тока ничего сказать не могу
да это же всего 10 Вт
Нет. меня било.
Неа, не убьет. Нужна 100 а, и в пределах этой цифры еще какой у человека организм. Но при 100 всё. Уже мышцы сокращаются и человек не может даже руку провод от руки отпустить...
нет