Техника

Насколько вредны мобильные телефоны?

Ирина Онисько
Сигареты и алкоголь очень вредны и все это прекрасно знают, но всё равно покупают и продают. Бизнес на мобильных телефонах не менее прибыльный: продажа телефонов, контракты связи, аксессуары. B том что они вредны, всем очевидно и понятно, впрочем как и wi-fi
Гульнара Ауельбаева
Лучший ответ
Очень вредны.
Особенно, если сразу два.
вредны в долговременной перспективе, особенно детям...
Patrisia Sorokovich
Были бы вредны - их давно бы перестали выпускать! Слухи о якобы вредности мобильных телефонов распускают лобби телефонных компаний, которые терпят большие убытки.
Denis Kapaew
Насколько вредны для людей, выяснится через два поколения. То, что пагубно действует на пчёл. это факт. Этот "Билайн" даже убрал пчелу со своего логотипа. Тараканы тоже пропадают
Aftandil Kasymov
Да они вааще такие праааативные!!!!
Как бы там ни было без них уже не как.
Если были бы очень вредны, то сейчас бы была масса случаев рака мозга.. .
Тем не менее для минимизации влияния на организм лучше не хранить телефон в карманах штанов, а также использовать гарнитуру, если разговоры занимают много времени.
Лариса "л"
Они вредны не для мозга, а для мозговой активности, просто люди тупеют понемногу. Ну а в кармане телефон потихоньку губит сами знаете что
Юрий Печёркин
Любое СВЧ излучение вредно. Тем более, что действует оно не сразу. Доказано, что влияет и на генную структуру. Я по специальности электронщик. Да и просто забейте в поиск фильм "Мобильная смерть". Там есть и рекомендации.