Техника

Поменяла счетчики воды. Председатель ТСЖ проверил его и сказал, что я пользовалась магнитом. Это не так. Как защитить себя?

на каком основании такие обвинения? есть доказательства? если нет, то все это голословно. пошлите ее куда по дальше.
при замене счетчиков должен быть составлен акт в присутствии компетентного лица . после этого счетчики должны быть опломбированы. если все верно сделано, то причин к вам придираться не должно быть.
Кристина Глазкова
Лучший ответ
Успокойся. Пусть докажет. Это во первых. А во вторых - пусть гумажку напишет, письменно. Что за манера обращать внимание, кто что сказал? Почему должна объяснять, что у "соседа ночевала? " Понятно надеюсь, что это аллегория про соседа?
To'lqin Altiev
Претензия может быть обоснована, если на вашем счетчике (воды, электричества, газа) установлена антимагнитная пломба или антимагнитная наклейка, и они показали что было воздействие магнтитного поля. Если их нет-пусть засунет свои слова себе...
А вам не все равно, кто что сказал?
Peter Rauch
Предупредить. что если это он не докажет это через экспертизу, вы подадите на него в суд..
Kristina Shtefan
Просто и доходчиво.
У него есть член, значит он хотел Вас изнасиловать.
Развод
Галина Осипова
А зачем вам защищаться? Пусть он докажет что магниты были, и как он это выяснил. А его данные Ф. И. О. надо передать например в Торгово-промышленную палату, такой супер-эксперт пропадает!
Елена Трушина
Забудьте. Будет доставать -в суд.
Виктор Савин
подай на него в суд за клевету . пусть доказывает что вы воровали . хрен докажет . срубите компенсацию . он заткнется но будет злейшим врагом . готовтесь к этому
А Лёнушка
Вор первым что кричит?
Михаил Сизов
"Не пойман - не вор".
Эдик Парфентев
Если злосчастный счётчик у Вас -размагнитьте его при помощи соленоида ПЕРЕМЕННЫМ ТОКОМ ПИТАЕМОГО! И без прикладывания сердечника соленоида к металлу счётчика, просто водить кругами вокруг счётчика. Потом- выматерить того остолопа!
в суд на её.
Ирина Гарцева
он что эксперт что ли
Alexsandra Lee
Пошлите этого председателя подальше, он что эксперт?
Вы не должны ни чего доказывать, просто платите по счетчику и все.
К тому же современные счетчики воды на магнит не реагируют.
Разобрать старый счетчик, достать крыльчатку. Она пласмассовая, стало быть на магнит не реагирует
Настенька:*