Надо максимум информации выдавать, рассчитывая на объективный ответ. А то "подключили телевизор" и все. А к чему подключили, к компу? или просто сам телек? Кто подключал, мастер или сами? И так далее...
Тут можно пол дня причины на все неизвестные/неописанные варианты расписывать. Кто будет время тратить на это все?
Техника
подключили телевизор самсунг, он пишет- нет сигнала. что делать?
Проверить исправность тв кабеля, подключив другой заведомо рабочий тв. Если ок, см в автонастройке выбор кабельное тв, аналоговое тв, т. д. Выбери, что у тебя есть и поиск. Если тишина, скорее всего поломка - к мастеру.
подключить антенну, искать каналы.. . просто так они не появятся же
настроить каналы, в ручную или нажмите афтопоиск
Может каналы не настроены, либо провода не все подключили. антенна может не так стоит?!
У меня было такое, если у вас подключено кабельное телевидение то такого не должно быть, хотя у меня даже если подключено кабельное телевидение то всё равно иногда тоже выдают такую надпись, чтобы она ушла нужно подождать, потому что кабель чинят на базе инженеры
Если Вам необходимо эфирное телевидение. Вот один из вариантов:
1. Установить входной сигнал в режим "TV" !
2. Подключить антенный кабель.
3. Прочитать в инструкции раздел "Настройка каналов"
4. Запустить поиск каналов.
Если каналы не найдены.
1. Выключите ящик.
2. Найдите метровый кусок провода.
3. Выдерните антенный кабель.
4. На его место в центральную жилу воткните кусок провода
5. Повторите поиск.
Если канал даже в хреновом качестве нашелся- чините антенну.
Если нет- ящик в сервис.
2. Подключить антенный кабель.
4. Запустить поиск каналов.
Если каналы не найдены.
1. Выключите ящик.
2. Найдите метровый кусок провода.
3. Выдерните антенный кабель.
5. Повторите поиск.
Если нет- ящик в сервис.