Техника

Наручные часы пищат каждый час, как выключить эту "функцию"?

Купил недавно наручные часы фирмы Fashion и через час обнаружилось что короткое пищание издается каждый час. Как это выключить не извлекая пищалку?
Отключить функцию "сигнал каждый час" (см. инструкцию) Или пришли мне по почте, я настрою и отошлю обратно.
Владимир Крыжановский
Лучший ответ
Алексей Агеев дело говорит!
когда смотришь будильник или дату, все дни недели горят-это и есть ежечасный писк, выключается комбинацией кнопок, которыми ты и смотришь будильник и дату, обычно правые боковые, обычно зажимая нижнюю правую, нажать верхнюю
П. с. или одну кнопку из дата-будильник и кнопку редактирования времени
а как выключить не будильник а звук который идёт каждый час
Купил настенные часы картина, звонят каждый час на всю квартиру! Подскажите если кто знает - Как выключить мелодию ?
Есть 2 кнопки reset и mode, жмёшь их одновременно
Посмотрите похожие часы у casio, с похожим функционалом.
http://www.time4you.ru/watch/all/japan/casio.html
Возьми от них инструкцию и думаю что легко решите свою проблему
не работает резет и мод
Asteroid Ученик (183) 6 месяцев назад
Нужно зажать правую нижнюю Reset, удерживая её нажать левую нижнюю Mode... индикатор дней недели или весь погаснет или весть станет черным....
вот так правильно.
У меня пикали часы каждый час. Помогло. Ура!!! Благодарю! Я сделал как рекомендовал "Asteroid" Нужно зажать правую нижнюю Reset, удерживая её нажать левую нижнюю Mode... индикатор дней недели или весь погаснет или весть станет черным....
Причём значёк "CH" у меня так и горит как прежде. И не мешает.
всех часах по разному . если есть значок "СН" то методом тыка уберите/деактивируйте его
Зажми правую нижнюю держи и нажми один раз левую нижнюю. уведомления каждый час выключатся
Д.
Диана .
С права нижнюю потом с лева нижнюю должно отключиться.
G Ch
Люди!!! помогите!!! заморочился по настройке ежечасового сигнала в часах QUAMER.Раньше он был и очень помогал в работе, ориентироваться во времени, потом куда-то пропал самостоятельно (может что кистью и зажал) теперь не могу вернуть его обратно. Комбинация верхняя (START) и нижняя (RESET)правые, включают и отключаю будильник, а вот нужное.... Заранее благодарен всем ответам, возможно что-нить и получится.
нажмите левую нижнюю кнопку (mode) дважды, чтобы прочитать время срабатывания будильника . Нажмите верхнюю правую кнопку (st/stp) , чтобы включить или отключить пикание
ребят всем привет. подскажите пожалуйста как включить пикание через каждый час, на часах skmei 1250
Андрей говорит правду! Мне тоже мешала эта функция нажал на reset а потом mode и всё выключилось
Nazira Jadigerovna