Техника

Друзя кто нибуть собирал генератор свободной енергии? А то в ютюбе куча роликов, все там умные,

а схему и как конкретно его делать никто не показал.
там на 95% лохотронные ролики. .
действительно рабочих - единицы

те, что работают - не так называемая "свободная энергия",
в основе оных - лежат физические явления, кот. раньше не изучались, и были открыты совсем случайно (впрочем как и все открытия) и позволяют получить энергию с маленькими затратами. . или очень высоким КПД. .
иногда это просто умышленно искажённые схемы (технологии) , для увода от истины потенциальных пытливых умов (понятно кем искажённых, и понятно зачем..) , иногда даже со специально открытыми форумами по данной проблемке, в которой несколько подкидышей участвует в обсуждении и за одно "контролируют" ход этих обсуждений, с удалением "нужной информации".. и подкидыванием липовых ссылок, с последующим их разоблачением. .

пример... .
( водородные ячейки стенли мейера.... хоть технология реально работает, и позволяет прилично экономить бензин.. )
(генератор тесла.. . тоже реально работает, только единицы знают как.. )

и т. д... .

никаких волшебных сказок. .

реально рабочие схемы.. (иногда умышленно завуалированные, иногда специально с недосказанными принципами действия)
если научишься отличать лохотрон, от рабочих схем - поймёшь о чём я.. .

но повторюсь.. . их там единицы. .
(сразу подсказка. . магнитных "вечных" двигателей - не существуе. . эти ролики можешь даже не смотреть))
Артём Романов
Артём Романов
23 080
Лучший ответ
Настёна Клеймёнова Браво за ответ! Полностью с Вами согласен.
Угадай, почему НИКТО не показал схемы? А потому, что это развод. Такое устройство невозможно в принципе, как вечный двигатель. Если ты был бы строже при просмотре этих дешевых роликов, ты легко сам нашел бы все моменты, в которые зрителя надувают. Ты не найдешь ни единого ролика в Интернете, к которому нельзя было бы придраться, который на оставлял бы ни одной возможности обмана.
Да и ни при чем тут ролики. Голову включи! Ты без всяких роликов ЗНАЕШЬ, что в природе халявы нет, ну и перестань себя обманывать!
Юлия Пухова
Юлия Пухова
74 517
Как это умные?
Как раз таки ТАМ - все на редкость ТУПЫЕ. То есть просто клинические идиоты, раз не знают ЭТОГО!
AU
Asqar Urakov
68 990
Это как вызывание дУхов. Инструкций куча, сообщений об появлениях тоже, а самих дУхов не видно что-то.. . ;)
Один из первых и самых известных генераторов свободной энергии работал по очень простому принципу: нужно было всего лишь закопать несколько дисков, сделанных из сплава золота и, скорее всего, меди или никеля, на определённом месте и в определённое время, после чего сказать кодовую фразу, активирующую генератор и ждать появления свободной энергии.

Записывай точную инструкцию: на Поле Чудес, находящемся в Стране Дураков, в 12 ночи закопать 5 сольдо и сказать: "Брекс, пэкс, фэкс". К утру жди появления свободной энергии.
А кто хочет его собрать, тоже умный?
Иван Волков
Иван Волков
19 780
Айгуль Секенева С точки зрения физики я знаю что єто невозможно, но много еще не изучено, наука уже признала существование єнергии єфира.
все наши "умные" как раз там - на ютубе ролики мастрячат))
II
Ibrahim Ibrahimov
12 545
ещё один дибил. где вас токо берут? НЕТ свободной энергии. первое/второе начало термодинамики - нет, не слышал? чему вас токо на уроках физики учат

Похожие вопросы