Техника

Наступит ли такое время, когда каждый кому не лень сможет собрать генератор свободной энергии у себя дома ???

Я хочу такой собрать.
Александр Жмакин
Лучший ответ
Наиль ))) Еще бы. Конечно, хочешь. Но ты его не соберешь. Хочешь, на спор?
Нет, не наступит. Чем дальше в будущее, тем более людям ЛЕНЬ. Именно поэтому они так и мечтают о "свободной энергии", что им работать лень. Ну а лень - сама по себе препятствие для любых идей. Так что не жди, ничего подобного не будет.
Я уж не говорю о том, что никакая энергия не бывает "свободной". Как ни крути, а ТРУД вкладывать нужно. Поэтому лентяям ничего не светит.
Н)
Наиль )))
Рома, для тебя на Ютубе оно уже наступило. Когда ты нам представишь рабочую модель?
Не играет значения. Играет значение совсем другое: время, когда каждый магнитный воин может убидьсибяапстену, уже давно наступило...
Александр Ратников ты мне это пишешь уже 5 лет... а все никак, а знаешь почему? потому что ты лох
Наталья Васильева "Менингитный воин" здесь его назвали когда-то.
Нет никакой свободной энергии, была бы давно уже нашли и использовали! теорию эфира просто выдумал ив 19 веке, когда еще не понимали что такое электромагнитные волны и представляли что они распространяются как волны по воде. Вот и условно предположили что существует некая гипотетическая среда колебаниями которой и являются электромагнитные волны. По мере развития науки и понимания физики электромагнитных волн от теории эфира отказались.

Аналогичной была и теория теплорода. Когда тепло представляли в виде некой гипотетической жидкости перетекающей из одного тела в другое.

Только почему то эфир сейчас ищут все кому не лень, а вот про теплород забыли ?! :))
Не пробовал построить свой генератор свободной энергии на основе теории теплорода ?
Юлия Пожарская
Александр Ратников эй васек не надо мне рассказывать что "нет никакой свободной энергии", а то пару схем появится если я захочу.
Я уже собрал.
Специально для "одиноких магнитных воинов", что б мозги у них плавились.
Ренат Ильясов и как ты из него энергию извлекаешь?
Екатерина Плющенкова Особенно понравилось - "..он раскручивается со все бОльшим УСКОРЕНИЕМ". Парень выкурил учебник физики в туалете от корки до корки.
Вика Давлятшина Поверь нАслово кроме ковра, там ничего нет. Я сам объяснить это явление не могу. Мне тут утверждали что нитка предварительно закручена - я снял первую часть видео, без звука. И большой промежуток ниже там тоже есть. Если заинтересовался и настаиваешь сниму и ковер. Пробовал тоже с гайкой такого-же веса - эффекта нет.
Пфф.. солнечные батареи, давно в продаже.
А ветряки.. где-то в скандинавиях давно используются.
Вопрос в желании и цене.
Людмила Янова
Александр Ратников какие ветряки я о реальных генераторах
Людмила Янова Что значит "реальный" генератор? Должен быть источник энергии.
Вы о вечном двигателе что-ли? В сказки верите?
Драчи чаще и получишь свободную энергию.
Кар Каоыч
Наталья Васильева Грамматическая оиибка: проверочное слово - "дрочка".
"Генератор свободной энергии", по определению, предназначен для генерации таковой. Термин "свободная энергия" науке не известен. Вопрос не имеет смысла.
Askar Spec. Не давайте детям играть с огнём.
Скорей наступит время когда у себя дома не будет
Aisultan Kairatov
Нет конечно. Даже если их изобретут, собирать их будут в Китае на заводах, а люди будут покупать их за деньги. Где вы видели, чтобы люди у себя дома хоть что нибудь собирали сложнее чем две палки гвоздями прибить?
Александр Ратников Изобрели давно. Другое дело что их внедрение не целесообразно с экономической точки зрения. И по большому счету я эту точку зрения поддерживаю.
никто такое собирать не будет. только понарожают таких дебилов как ты.
Ну соберите хоть один и посмотрим. Из нефти делают не только топливо, но и многое другое, а цена и того упала сильно.
***салима ***
Наталья Васильева Упала. Но не в России.
Школьники в Китае каждый день перед сном такое делают
Рептилойды не позволят, не похристьянски это.
Артур Крюков
Александр Ратников гуманоиды уже высказались по этому поводу
Артур Крюков А кто их спрашивал? Гуманоиды последний раз говорили при Союзе.
Аннунакам не выгодно, чтобы человеческая расса смогла так делать.