Или рано еще? Может подождать до лучших времен?
Хочу, чтобы все о ней знали, но как то обидно просто так разбазаривать "великое открытие"
.
Техника
Придумал генератор бесплатной энергии. Вырабатывает, но сам не потребляет. Стоит ли выложить в интернет идею?
сначала запатентуй
Зоя Круглова
А зачем? В производство я его все равно не запущу. Бизнесмен из меня плохой.
Настя Чупчук
патентовать нет смысла.
знал бы ты, сколько раз я это слышал...
Давай давай! весь мир ждет "Пепетрум Мобиле"....Может ты и правда гений? А мир не узнает, жалко будет....
Чем больше у человека интеллекта, тем меньше его душит жаба))
И наоборот)
Зачем разбазаривать, продавай.... пока не пришли....
Здесь главное выделить самую суть технологии, её основу, а потом можно патентовать, и если технология будет интересна, её у тебя купят, и будет тебе норм. Но тут важно понимать, что если запатентуешь не идею в целом, а конкретный пример, то пара простейших манипуляций с идеей позволят патент обойти. Можно запариться и книжку написать опять же.
для себя можно, в промышленных масштабах нет. Таковы правила мира.
Анастасия Зобова
О да кругом масоны! )))
...И недоучки с торсионными полями
Очередной вечный двигатель? Давай, мочи...)
Зоя Круглова
Допустим не вечный, а безтопливный.
Допустим не двигатель, а генератор.
То есть Вечный двигатель? Выучи закон сохранения энергии. Это сколько же недоучек породила реформа образования?
Давай по частям.
1. Для получения любого вида энергии, надо иметь ее источник. Он есть? И тоже бесплатный?
2. КПД процесса будет меньше 100%? Если так, то имеешь ли холодильник, куда будут сбрасываться отходы энергии? Он тоже бесплатный?
3. Требует ли процесс обслуживания? Нужен ли персонал для этого? Бесплатный, если нужен?
Зоя Круглова
1) Энергию вырабатывают генераторы машины. Сама машина питается от энергии, которую произвела в избытке.
2) КПД зависит от количества и мощности генераторов.
3) Любая машина требует обслуживания. Может и нужен ...для починки, если сломается.
скажи это гидроэлектростанции
ничего кроме бреда ты не придумал
НЕ помню точно дату когда было сие решение принято, но всемирная организация (кажется физики) приняла решение НЕ РАССМАТРИВАТЬ идеи вечных двигателей, твоя идея относится к ним. золотое правило механики выигрывая в одном, обязательно проигрываешь в другом. и это правило- закон природы.
Зоя Круглова
Я где-то упоминал вечный двигатель?
публикуй и не на одном ресурсе, а то закопают вместе с твоим генератором, и следов не найдут
Будешь ждать - можешь не дождаться
Лучше не выкладывай, а то в психушке будут знать твой адрес.
ИСТИНА. Можешь ЗАЯВИТЬ ВСЕМ!!! Твоё изобретение оценено Небесами. Отказ МИРа
принять его вместо Грешных АЭС-включается счётчик для всех стран. (Кстати. Знают
предсказание о финише Европе). Ну и хай с ними. Проэксперементировать ЛЕГКО.
Зазжги ты свечку и ПРОЕЗНЕСИ КЛЯТВУ. Пусть все министры ЭНЕРГЕТИКИ поступят
аналогично. Все они в течение месяца-сдохнут. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
надо продать повыгодней...
Зоя Круглова
Купи? Недорого. За 500 рублей. ))
го сюда кинуть видео