Техника
Генератор свободной энергии
Ваше отношения к генератору Тариэла Капанадзе, действительно можно такое создать или очередное очковтиралетельство??? Только по сушеству пожалуйста
В рамках знаний современной науки все эти вихревые генераторы, а так же и движители, работающие, якобы, на дармовой энергии физвакуума действительно блеф, обман и шарлатанство. Все это напоминает сюжет из басни Крылова: "Мартышка и очки" и все действия этих непризнанных гениев развиваются в точности по пословице: "Слышал звон, да не знает где он". Физвакуум он конечно есть и энергии в нем до дура. Как говорил один ботаник :"Не будем ждать милостей от природы. Взять их у неё наша задача". Но как взять никто толком не знает. Вот в этой-то мутной водичке некоторые хотят прославиться и, конечно, срубить бабла. Расплодилось великое множество наперсточников и аферистов от науки. Есть среди них и добросовестные, но заблуждающиеся ученые. Но по большей части это прожектеры и лжеученые.
Дело в том, что используя современные научные знания невозможно создать установку, устойчиво работающую на совершенно других принципах и энергиях. Сначала нужно теоретически обосновать свои идеи и потом опираясь на них экспериментально все доказать. Опираться на теории признанных гениев, таких как Максвелл, Эйнштейн, Лоренц, Декарт и др. бессмысленно. Тут нужны знания другого уровня, следующего по сложности. Разгадка энергии физвакуума, гравитации, многомерности пространства требует именно таких знаний. Их пока нет. Значит и генераторы всяких проходимцев от науки это обман и шарлатанство. Это мое скромное мнение. И я его высказал.
Каныбек Рахимбаев
спасибо за мнение,но очень часто в науке бывало так что практическое открытие сначала делали а потом под него теорию подгоняли
По существу все очень неплохо написано в любом учебнике физики.
Все авторы ВД, импульсоидов и "генераторов свободной энергии" делятся на недоучек-шизофреников и откровенных мошенников. Так что вопрос только в классификации.
Каныбек Рахимбаев
Ну по СУЩЕСТВУЮЩИМ законам физики,такое невозможно,может быть нам неизвестны еще какие то законы и явления???Не помню точно кто то из Нобелевских лауреатов сказал что своему открытию обязан своему незнанию,что такое открытие НЕВОЗМОЖНО.
Таких генераторов уже вагон и маленькую тележку "изобрели". И кто только не пытался: Тесла, Мелниченко, Шауберг, Болотов, Акимов с Шиловым, Наудин, Перендев.. . Тысячи их, и Тариэл Капанадзе здесь не выглядит как исключение.
Только вот что ни один из них не работает...
Каныбек Рахимбаев
значит видео поддельное???и патенты поддельные???я к тому говорю что сам в существование подобного сомневаюсь,но ответы типа-этого не может быть потому что не может быть не информативны
Каныбек Рахимбаев
Так Тариэлу вроде дали два патента в Турции
ничто из ниоткуда не приходит и ничто в никуда не уходит! Все горе-учёные по свободной энергии пользуются для освещения сетевым электричеством.